Перейти к содержанию

При публикации темы в соцсетях, берется случайная картинка. Как сделать первую из поста?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Столкнулся с незаурядной проблемой. Создаю новостной сайт, и приходится через share "делиться" темами в соцсетях.
Проблема в том, что когда нажимаю поделиться, картинка, которая появляется рядом с текстом берется из разных мест форума, в разных соцсетях.

Прописал в "Поисковой оптимизации" og:image как свой логотип, это помогло, но теперь почти везде берется мой логотип, но можно ли сделать так, чтобы вместо логотипа бралась картинка из самого поста (новости), желательно первая по списку.

1.png2.png3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenanvil, у меня такая же шляпа была на ДЛЕ 9

Тоже создаю новость с фильмом, и как бы хочется поделится в соцки.

и тоже показывает изображения вообще не той новости. вроде появился листинг изо с новостей. а нужной нет.

я потом понял в чем проблема.

просто надо чуть подождать, чтобы изо как бы прописалось, можно еще и кэш очистить.

Потом уже стали нормально появляться изо с новостей. даже листать не приходилось.

Лично у меня так пропала проблема. А вот как на твоем движке, даже не знаю.

Спойлер

345555.PNG8678.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♕-SlawkA-♕, в том то и беда, что для для IPS 4 "просто ждать" не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тему можно закрывать.

Решение нашел здесь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...