Перейти к содержанию

Блок рекламы


Рекомендуемые сообщения

Custom Sidebar Block скачал, установил, но как сделать, чтобы блок группы в вк был справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ → Страницы → Блоки → Там выбираешь в Custom или Plugins неважно куда → Создать блок → Редактор HTML → Название блока → Содержимое туда вставить код группы ВК, после того как создал иди на сам форум (Главная страница форума).

Теперь продолжаем с блоком, Открой боковое меню → Страницы → Пользовательские блоки и перемести этот Блок туда где бы ты хотел его видеть, дальше жмёшь Изменить и там выбираешь название того блока который ты создал.

Ну вроде бы всё.

Или может быть я не так тебя понял, поправьте меня если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeveZor_X сказал:

АЦ → Страницы → Блоки → Там выбираешь в Custom или Plugins неважно куда → Создать блок → Редактор HTML → Название блока → Содержимое туда вставить код группы ВК, после того как создал иди на сам форум (Главная страница форума).

Теперь продолжаем с блоком, Открой боковое меню → Страницы → Пользовательские блоки и перемести этот Блок туда где бы ты хотел его видеть, дальше жмёшь Изменить и там выбираешь название того блока который ты создал.

Ну вроде бы всё.

Или может быть я не так тебя понял, поправьте меня если что.

Инструкция для IPS, а у TC IPB,,, я конечно не имел дел с IPB, но не думаю, что данная инструкция подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Redneck сказал:

Инструкция для IPS, а у TC IPB,,, я конечно не имел дел с IPB, но не думаю, что данная инструкция подойдет...

Ой.. Это у меня друг "рукожоп" когда я отходил на кухню там чай сделать и по просил его по отвечать, у него просто тоже был IPS забросил это дело.

Жаль нельзя отредактировать сообщение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pachino сказал:

Custom Sidebar Block скачал, установил, но как сделать, чтобы блок группы в вк был справа?

а где сейчас этот блок у вас? скрины в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
7 минут назад, 123qwe12 сказал:

как

 

ац-система-настройки-система рекламы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...