Перейти к содержанию

Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.  У меня такой вопрос, никто не сталкивался с таким чудом, что форум спамит? :/

Поясню, уже второй раз мне хостер блокирует сервер якобы с моего сервера идет спам, и мой ip попал в бан.

Я никаким спамом не занимаюсь, на сервере стоит только форум, качал от сюда.

 

Здравый ум понимает, что вряд ли в нуле форума будет какая-то гадость которая спамит, так как многие с форума им пользуются и не жалуются. Думаю  это приколы хостера, так как уже они мне пищали о спаме,  потом притихли и тут опять начали, и сервер меняют без предупреждения... Теперь задумался о смене хостера, так как канторка мутная, видимо к школьникам попал :)

Может кто посоветует где взять vps, желательно что бы сервера были не в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А логи смотрели? Как форума, так и самого домена.
Какой хостер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Heavenanvil сказал:

А логи смотрели? Как форума, так и самого домена.
Какой хостер?

Я сам в серверах не сильно разбираюсь, дал знакомому доступ к серверу который  в серверах более мене разбирается, говорит что это все выдумки хостера, никакого спама нет.

Хостер zomro.com

Тех поддержка сама ничего толком не говорит, только дает кой-то скриншот...

109.248.33.230.png

3 месяца все работало  никакого спама не было, тут они сами взяли перенесли сервер с Украины в Нидерланды, даже не спросив у меня. После переноса и выдачи мне нового ip, прошло 3-4 дня и они меня заблокировали. Уже было такое, тоже орали спам спам, хотя на сервере кроме движка ipb ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, qmax89 сказал:

Всем доброго времени суток.  У меня такой вопрос, никто не сталкивался с таким чудом, что форум спамит? :/

Поясню, уже второй раз мне хостер блокирует сервер якобы с моего сервера идет спам, и мой ip попал в бан.

Я никаким спамом не занимаюсь, на сервере стоит только форум, качал от сюда.

 

Здравый ум понимает, что вряд ли в нуле форума будет какая-то гадость которая спамит, так как многие с форума им пользуются и не жалуются. Думаю  это приколы хостера, так как уже они мне пищали о спаме,  потом притихли и тут опять начали, и сервер меняют без предупреждения... Теперь задумался о смене хостера, так как канторка мутная, видимо к школьникам попал :)

Может кто посоветует где взять vps, желательно что бы сервера были не в России. 

Белиз устроит? Если да тогда в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hawk2012 сказал:

Белиз устроит? Если да тогда в ЛС

ммм... а что такое белиз? :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qmax89 сказал:

ммм... а что такое белиз? :$

В США такое незавимисое государство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...