Перейти к содержанию

Убрать email при регистрации


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Ребят, подскажите как убрать требование email при регистрации? (подтверждение я отключил, осталось убрать требование заполнения поля)

Так же интересует, как убрать поле с галочкой?

 

Screenshot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ни как? Можно же закоментить строки в коде. Найти просто не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TrueSkill сказал:

up

раз в 24 часа, не нарушаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WOLF сказал:

раз в 24 часа, не нарушаем. 

 

В 04.06.2016 в 22:53, TrueSkill сказал:

В смысле ни как? Можно же закоментить строки в коде. Найти просто не могу.

 

15 часов назад, TrueSkill сказал:

up

Ну как бы больше суток прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем случае можно убрать подтверждение емайла при регистрации, вместо того, чтобы вырезать его из самого движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках поищите, в 4 версии есть, я думаю и в 3 было, насколько я помню я даже находил такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Archange сказал:

В настройках поищите, в 4 версии есть, я думаю и в 3 было, насколько я помню я даже находил такое.

Если в 4й есть, то интересует один вопрос. Под 4ю есть статус серверов батлфилд, кс?

46 минут назад, WOLF сказал:

в вашем случае можно убрать подтверждение емайла при регистрации, вместо того, чтобы вырезать его из самого движка

Убрана. Просто хочу избавиться от лишней строки. В моем случае она ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так поле не вырежешь, так проверки на заполненность и оригинальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4й реве такая ж ерунда. Много вырезать придется? В пхп особо не силен. Может кто файлы подсказать?

Интересует 3я рева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К адресу email привязан весь аккаунт в IPB, насколько я понял. Он также необходим, как и никнейм пользователя - вносится в базу данных форума при регистрации. Чтобы убрать, наверное, всю систему регистрации нужно перепахать. Игра не стоит свеч, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше займитесь более полезными делами над развитием проекта, а Email при регистрации это соринка в море, зная email вы как минимум получаете возможность делать информационые рассылки для тех кто уже зарегистрировался. Как я понял у вас игровой проект, так установите шлюз входа через steam, в таком случае email возьмется от туда сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, electr0 сказал:

Лучше займитесь более полезными делами над развитием проекта, а Email при регистрации это соринка в море, зная email вы как минимум получаете возможность делать информационые рассылки для тех кто уже зарегистрировался. Как я понял у вас игровой проект, так установите шлюз входа через steam, в таком случае email возьмется от туда сам. 

Не все дружат с интернетом, из-за этого и хочу убрать мыло.

Это даже не проект, а форум поддержки игроков. Так, чисто для решения проблем, тк в скайпе я редко сижу. Вк тоже не у всех есть.

Интересно, мб в ксене проще убрать будет? Или мб есть модуль авторизации через вк, гугл, и тд?

8 часов назад, benix сказал:

К адресу email привязан весь аккаунт в IPB, насколько я понял. Он также необходим, как и никнейм пользователя - вносится в базу данных форума при регистрации. Чтобы убрать, наверное, всю систему регистрации нужно перепахать. Игра не стоит свеч, имхо :)

Он ещё как доп безопасность от ботов служит. Понятное дело что придется переделывать всю форму регистрации. Гемор конечно. Вот хз, мб есть какая-то кастомная форма регистрации для ипб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, TrueSkill сказал:

Не все дружат с интернетом, из-за этого и хочу убрать мыло.

Это даже не проект, а форум поддержки игроков. Так, чисто для решения проблем, тк в скайпе я редко сижу. Вк тоже не у всех есть.

Интересно, мб в ксене проще убрать будет? Или мб есть модуль авторизации через вк, гугл, и тд?

Он ещё как доп безопасность от ботов служит. Понятное дело что придется переделывать всю форму регистрации. Гемор конечно. Вот хз, мб есть какая-то кастомная форма регистрации для ипб?

В четверке это из коробки все идет (google, twitter, microsoft..), кроме разве что VK, но этот модуль авторизации можно скачать прямо на этом форуме. Так что если хотите более открытый в этом плане и удобный форум вам к IPS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минут назад, electr0 сказал:

В четверке это из коробки все идет (google, twitter, microsoft..), кроме разве что VK, но этот модуль авторизации можно скачать прямо на этом форуме. Так что если хотите более открытый в этом плане и удобный форум вам к IPS. 

Ипб для меня более удобный. Есть для него мудули авторизации через социалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TrueSkill сказал:

Ипб для меня более удобный. Есть для него мудули авторизации через социалки?

ulogin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...