Перейти к содержанию

Помогите ошибка Driver Error


Рекомендуемые сообщения

На форум не заходит  выдает ошибку :| и в админ панель не заходит тоже эта ошибка

ScreenShot_20160604175119.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делала? что ставила?

Изменено пользователем ♕-SlawkA-♕
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ♕-SlawkA-♕  привет хотела на локалке к xenforo базу от рабочего форума IPB подключить но не подключалось выдавало то пароль неверный то запрещену этому пользоателю. Тогда я пошла в С-панель хостинга проверила пароль верный . я беру и меняю пароль на новый и добавляю еще одного пользователя к базе данных потом зашла не робит. а ксенфоро так и пишит мол неверный пароль и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была база с одним паролем то, при смене они не совпадают с тем, что был раньше (старый). Менять его надо вроде бы в "conf_global.php" в FTP, если не ошибаюсь.

То есть обновить пароль, только зачем делать объединение одной базой ? Проще создать другу, или скачать двиг на офф сайте, или же просить поддержку чтобы сделали всё без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шас попробую отпишусь

9 минут назад, DeveZor_X сказал:

Если была база с одним паролем то, при смене они не совпадают с тем, что был раньше (старый). Менять его надо вроде бы в "conf_global.php" в FTP, если не ошибаюсь.

То есть обновить пароль, только зачем делать объединение одной базой ? Проще создать другу, или скачать двиг на офф сайте, или же просить поддержку чтобы сделали всё без проблем.

поменяла теперь при открытии сайта пишет так  Произошла неожиданная ошибка базы данных. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vik@ сказал:

шас попробую отпишусь

поменяла теперь при открытии сайта пишет так  Произошла неожиданная ошибка базы данных. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Очень странно, я когда пароль менял у меня писало типа "Неверный пароль базы данных" копировал новый и всё делал в данный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vik@, если не решила проблему?

то перепроверь в файлах конфига бд и сайта. может где то префиксы разные, пароли или имена бд не совпадают. у тебя не подключается сама база. нет входа, судя по постам и скринам. по этому и не робит.

Привет ny28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...