Перейти к содержанию

Ошибка при заходе в ПУ


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Прошу помочь. Создал я форум(игровой),и все было нормально,пока я не поменял версию PHP. Я потом ее вернул,но при заходе в ПУ такая ошибка...

Спойлер

Fatal error: Uncaught exception 'ErrorException' with message 'Class IPS\Log could not be loaded. Ensure it has been properly prefixed with an underscore and is in the correct namespace.' in /var/www/vh140353/data/www/dark-p.ru/init.php:293 Stack trace: #0 [internal function]: IPS\IPS::errorHandler(256, 'Class IPS\\Log c...', '/var/www/vh1403...', 293, Array) #1 /var/www/vh140353/data/www/dark-p.ru/init.php(293): trigger_error('Class IPS\\Log c...', 256) #2 [internal function]: IPS\IPS::autoloader('IPS\\Log') #3 /var/www/vh140353/data/www/dark-p.ru/init.php(498): spl_autoload_call('IPS\\Log') #4 [internal function]: IPS\IPS::exceptionHandler(Object(ErrorException)) #5 {main} thrown in /var/www/vh140353/data/www/dark-p.ru/init.php on line 293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась заменой Log. У кого подобная проблема->пишите мне. Прошу модера закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...