Перейти к содержанию

Создать страницу


cpt_z3qo

Рекомендуемые сообщения

Кто за сколько возьмется сделать главную страницу как у  http://Disput.az

Оплата на что будет:

Примерные сроки выполнения:

форум стоит на IPS 4

и примерную цену

Меню можно и не делать а оставить собстевенное меню ips главное что бы темы выходили как там в грид стиле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cpt_z3qo сказал:

Кто за сколько возьмется сделать главную страницу как у  http://Disput.az

Оплата на что будет:

Примерные сроки выполнения:

форум стоит на IPS 4

и примерную цену

Меню можно и не делать а оставить собстевенное меню ips главное что бы темы выходили как там в грид стиле 

Для новостей можно использовать Pages, примерно такой шаблон там уже есть, но в этом случае новости должны будут публиковаться на этой же странице, а не с форума. Если такое условие Вам подходит, то могу попробовать помочь в этом.

Если Вам нужен вывод новостей из тем форума, то, имхо, можно использовать Портал, но там надо будет полностью перерабатывать код вывода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Redneck сказал:

Для новостей можно использовать Pages, примерно такой шаблон там уже есть, но в этом случае новости должны будут публиковаться на этой же странице, а не с форума. Если такое условие Вам подходит, то могу попробовать помочь в этом.

Если Вам нужен вывод новостей из тем форума, то, имхо, можно использовать Портал, но там надо будет полностью перерабатывать код вывода. 

cколько будет стоить версия 1 и версия 2

и можно какие то примеры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cpt_z3qo сказал:

cколько будет стоить версия 1 и версия 2

и можно какие то примеры?

 

В Pages я могу бесплатно помочь создать страницу со штатным шаблоном. Если понравится и нужно будет его просто доработать (если это будет в моих силах) - договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Redneck сказал:

В Pages я могу бесплатно помочь создать страницу со штатным шаблоном. Если понравится и нужно будет его просто доработать (если это будет в моих силах) - договоримся

просто насчет оплаты,я  живу в другой стране. Оплата карточкой если можно будет супер

Давайте я вам тогда напишу в вконтаке? или скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cpt_z3qo сказал:

просто насчет оплаты,я  живу в другой стране. Оплата карточкой если можно будет супер

Давайте я вам тогда напишу в вконтаке? или скайп

отправил ссылку на ВК в ЛС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Redneck сказал:

отправил ссылку на ВК в ЛС 

Вопрос решен. Благодарю Redneck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...