Перейти к содержанию

[IPB] Проблемы с отображением звания.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумные гуру.

Столкнулся с проблемой некорректного отображения звания пользователя. Как я понимаю, в >>данном<< случае, после моей аватары должно быть отступление в n-пикселей перед картинкой звания... Каким образом я могу исправить эту проблему? Куда мне залезть и что мне там написать?

Заранее признателен за любую оказанную помощь.

^UPD: Ссылка почему-то не заработала. Сброшу в чистом варианте: http://take.ms/O8ASi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^UPD 2 (Модераторам): Увидел что ссылки на ресурсы со скринами (что есть странно) - запрещены. Прошу не учитывать мою ошибку в данном случае, будь моя воля, я бы это исправил, но у вас, увы, редактирование сообщений отключено. Скрин прикрепил к сообщению.

%D1%84%D1%83+%D1%84%D1%83+%D1%84%D1%83+%D0%BC%D0%B0%D1%82+-+Magic+%232+-+StreamCraft+forum+-+Opera+2016-07-07+20.49.25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NightShade сказал:

^UPD 2 (Модераторам): Увидел что ссылки на ресурсы со скринами (что есть странно) - запрещены. Прошу не учитывать мою ошибку в данном случае, будь моя воля, я бы это исправил, но у вас, увы, редактирование сообщений отключено. Скрин прикрепил к сообщению.

%D1%84%D1%83+%D1%84%D1%83+%D1%84%D1%83+%D0%BC%D0%B0%D1%82+-+Magic+%232+-+StreamCraft+forum+-+Opera+2016-07-07+20.49.25.png

в этом нет ничего странного, т.к. файлообменники не вечно хранят ваши изображения. как потом другим пользователям искать ответы на свои вопросы?

в ipb_styles.css

.author_info .group_icon {
    margin-bottom: 3px;
}

заменить на:

.author_info .group_icon {
    margin-bottom: 3px;
    padding-top: 5px;
}

P.S. откуда у вас данный стиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, WOLF said:

P.S. откуда у вас данный стиль?

Этот стиль был разработан специально для нашего форума. Кем именно - не знаю. Я там только работаю.

P.S: Большое спасибо за помощь. Не подскажете какую-нибудь хорошую литературу которую я мог бы почитать чтоб я смог меньше спрашивать и больше делать?

^UPD: Вроде изменил то что нужно, но ничего не изменилось на самом форуме. Я вроде сделал всё правильно. (Числа установил больше чтоб увидеть разницу. Но её нет).

IP.Board_ Помощь _ Внешний вид _ Manage Templates in StreamCraft - Opera 2016-07-08 13.12.16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^UPD 2: Всё, нашел. Нужно было поменять в двух нижних строчках...

IP.Board_ Помощь _ Внешний вид _ Manage Templates in StreamCraft - Opera 2016-07-08 13.17.13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, NightShade сказал:

Этот стиль был разработан специально для нашего форума. Кем именно - не знаю. Я там только работаю.

P.S: Большое спасибо за помощь. Не подскажете какую-нибудь хорошую литературу которую я мог бы почитать чтоб я смог меньше спрашивать и больше делать?

^UPD: Вроде изменил то что нужно, но ничего не изменилось на самом форуме. Я вроде сделал всё правильно. (Числа установил больше чтоб увидеть разницу. Но её нет).

IP.Board_ Помощь _ Внешний вид _ Manage Templates in StreamCraft - Opera 2016-07-08 13.12.16.png

P.S. разработан мной, точнее верстал я.

в гугле полно уроков по css и html, но чтобы подобных вопросов не было, достаточно всего лишь пользоваться поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightShade,

Спойлер

а контакты разработчика стиля подскажете? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, WOLF said:

P.S. разработан мной, точнее верстал я.

в гугле полно уроков по css и html, но чтобы подобных вопросов не было, достаточно всего лишь пользоваться поиском

 

1 hour ago, rustav said:

NightShade,

  Reveal hidden contents

а контакты разработчика стиля подскажете? 

 

Вот.. Вроде человек который нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightShade, нет, он де говорит верстку делал. Разработал сам стиль кто-то иной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NightShade сказал:

 

Вот.. Вроде человек который нужен.

есть дизайнер, и есть тот кто верстает - переводит psd в код, так вот, я последний.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...