Перейти к содержанию

Приветственное письмо на email для новых пользователей


Romashka1g

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, здравствуйте. 

Подскажите пожалуйста, где в панели управления найти форму управляющую приветственным письмом для тех пользователей, которые только зарегестрировались. 

Поясню, я бы хотел отправлять всем только что зарегестрировавшимся на форуме на их email адрес не только стандартную форму - жмите ссылку для авторизации и т.д, но и внести туда приветственный текст, а также ссылки с видео-интсрукциями и т.д, но никак не могу найти эту форму. o.O

 

Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016-07-20_17-15-38.png

Romashka1g, Ой не заметил, что для 3-ки)) B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sipsb сказал:

2016-07-20_17-15-38.png

Почти в точку, как я понял с улучшенным графическим интерфейсом в 4-ке получше, но вот незадача, у меня версия форума 3.4 и такого не имеется. 

 

За оперативность спасибо, но решение пока не найдено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Romashka1g сказал:

Почти в точку, как я понял с улучшенным графическим интерфейсом в 4-ке получше, но вот незадача, у меня версия форума 3.4 и такого не имеется. 

 

За оперативность спасибо, но решение пока не найдено. 

System>System settings>Email
Тут должны быть настройки Email... если мне не изменяет память. Там вы сможете также и отредактировать текст письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Insider сказал:

System>System settings>Email
Тут должны быть настройки Email... если мне не изменяет память. Там вы сможете также и отредактировать текст письма.

Уже гораздо горячей, но пока не полностью. Нашел саму форму, а вот где редактировать сами тексты, не могу найти. 

 

Вижу вот такую байду в настройках email https://gyazo.com/96718809d57a53d50e543cb5df949411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Romashka1g сказал:

Уже гораздо горячей, но пока не полностью. Нашел саму форму, а вот где редактировать сами тексты, не могу найти. 

 

Вижу вот такую байду в настройках email https://gyazo.com/96718809d57a53d50e543cb5df949411

Прошу прощения, сам текст письма меняется в языке форума. зайдите в поиск по своему языку на форуме, введите туда "В форуме по адресу". Далее увидите такое
6iptOGF.png

Если не разберешь что и как дальше, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Romashka1g сказал:

 

упс... не увидел, что ipb3 :$

Изменено пользователем Redneck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Insider сказал:

Прошу прощения, сам текст письма меняется в языке форума. зайдите в поиск по своему языку на форуме, введите туда "В форуме по адресу". Далее увидите такое
6iptOGF.png

Если не разберешь что и как дальше, пишите.

Что-то я не совсем разобрался, как вы попали в сам код, если можно подсказку)) Облазил все не могу никак найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Romashka1g сказал:

Что-то я не совсем разобрался, как вы попали в сам код, если можно подсказку)) Облазил все не могу никак найти

ац-внешний вид-языки-ваш язык-жмете на него- далее в поле "Найти:" вводите reg_validate

 в области справа вводите нужный вам текст (скрин выше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WOLF сказал:

ац-внешний вид-языки-ваш язык-жмете на него- далее в поле "Найти:" вводите reg_validate

 в области справа вводите нужный вам текст (скрин выше) 

Спасибо большое, решение помогло! 

Обнял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...