Перейти к содержанию

Где лежит дефолтный аватар


stayler

Рекомендуемые сообщения

Где лежит дефолтный аватар?, не могу найти по коду страницу..(выцепить урл), он нужен что бы заменить его всем тем пользователям которые не установили свой аватар на аналогичный но с надписью (к примеру установи аватар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, stayler сказал:

Где лежит дефолтный аватар?, не могу найти по коду страницу..(выцепить урл), он нужен что бы заменить его всем тем пользователям которые не установили свой аватар на аналогичный но с надписью (к примеру установи аватар)

у себя по коду смотрите и будет полный путь. пример:

2016-07-25_13-16-51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не получается найти путь,  только на профайл, может подскажите папку где лежит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, stayler сказал:

Так не получается найти путь,  только на профайл, может подскажите папку где лежит ?

я же вам дал пример, все можно посмотреть через код щелкнув по дефолтному аватару. у меня к примеру путь получается такой - uploads/set_resources_6/84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_default_photo.png

/set_resources_6 - папка может быть другой, это зависит от стиля, т.е. для каждого стиля создается своя папка. смотрите через код какой у вас путь к дефолтной аватарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар лежит в Ресурсах стиля.

2016-07-25_16-30-33.png

2016-07-25_16-29-17.png

Изменено пользователем Sipsb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...