Перейти к содержанию

Pokemon GO - болезнь или увлечение?


hawk2012

Рекомендуемые сообщения

В последнее время набрала популярность Pokemon GO - игра, в которой ловить покемонов можно на улице. И последствия ее выпуска уже напоминают эпидемию, так как люди за покемонами залезают в самые неожиданные места, например на проезжую часть.

Оставит она последствия или нет. кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь - эпидемия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sipsb сказал:

Давайте хоть тут не будем )) 

а что))) мы же покемонов не ловим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, уже подташнивает от одного слова (Pokemon GO) Не вижу смысла в обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям на улице ловить это как? Я как-то даже и не слышал об этой игре. В глубинках России тоже можно ловить покемонов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Respected сказал:

Прям на улице ловить это как? Я как-то даже и не слышал об этой игре. В глубинках России тоже можно ловить покемонов? :D

катаешься по городу, в поисках виртуального отображения на твоем смартфоне, в глубинах думаю тоже есть они, надо же как-то поробощать мир. как-то так, сам не играл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно болезнь.. даже уже боты есть, которые сами ловят покемонов и эмулируют похождения по городу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это информационная война, не больше. А идея сама - отличная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжая часть? А как вам то, что эти "люди" добрались даже до Освенцима (Майданэк, один из самых больших лагерей смерти для евреев во времена Третьего Рейха) и там ловили покемонов, пока администрации музея не запретила вторгаться на территорию лагеря этим мудакам... на ютьюбе уже полно видео об этих... , короче, сами посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2016 в 22:26, WOLF сказал:

катаешься по городу, в поисках виртуального отображения на твоем смартфоне, в глубинах думаю тоже есть они, надо же как-то поробощать мир. как-то так, сам не играл

Кто же их там расставил на этих вирутуальных картах, или они просто разбросаны хаотично?

В 31.07.2016 в 12:18, Lite сказал:

Определенно болезнь.. даже уже боты есть, которые сами ловят покемонов и эмулируют похождения по городу :D

Мне кажется ближе к гениальной идее, нежели к болезни. ППЦ, какие люди ведомые..

В 31.07.2016 в 12:31, BuHorPaDuK сказал:

Это информационная война, не больше. А идея сама - отличная !

Никаких признаков

1 час назад, Septimus сказал:

Проезжая часть? А как вам то, что эти "люди" добрались даже до Освенцима (Майданэк, один из самых больших лагерей смерти для евреев во времена Третьего Рейха) и там ловили покемонов, пока администрации музея не запретила вторгаться на территорию лагеря этим мудакам... на ютьюбе уже полно видео об этих... , короче, сами посмотрите.

Не удивительно, ещё и не туда залезут..

Вчера своими глазами увидел, как девушка включила игру и пошла ловить покемона, я прям удивился) почувствовал себя в будущем) как же время летит.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут плить к Алькатразу щтобы ловить Пикачу.

Я включил эту игру только 2 раза.

Первый- просто посмотреть, второй - в дороге когда ехал в аквапарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие моменты я жалею, что живу в Москве. Сюда такая хрень доходит быстрее и обсуждается активнее. Тут нет уже никого кто не слышал бы про эту игру, и это при том, что игра ещё официально не вышла в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часов назад, Respected сказал:

Вчера своими глазами увидел, как девушка включила игру и пошла ловить покемона, я прям удивился) почувствовал себя в будущем) как же время летит.. ((

Главное не почувствовать себя старым :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрое приложения америкосов, чтобы знать и видеть внутренности каждой страны (больницы, армии, музеи, квартиры, госдума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maxaent сказал:

Хитрое приложения америкосов, чтобы знать и видеть внутренности каждой страны (больницы, армии, музеи, квартиры, госдума)

Злобные игры ЦРУ? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, hawk2012 сказал:

Злобные игры ЦРУ? xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ascal сказал:

 

Да мир с ума сошел... я когда увидел статью о том, как поймать покемона на mail.ru... в осадок выпал. Раньше такого не было. Деградация просто охрененно прогрессирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...