Перейти к содержанию

Интеграция WP + IPB 4


Lite

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Есть ли возможность интегрировать wp+ipb4?

Знаю о существовании модуля IPBWI, но я пабе он появится не скоро, покупать в одиночку дороговато, особенно для простого проекта, а для совместной покупки вряд ли наберется много народу.

Надеюсь, что есть и другие альтернативы :)

Благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот человек когда-то сделал вот этот плагин для связки WP&IPS. По идее, нужно просто переписать его под версию 4. Но сказать легко, а сделать - совсем другой вопрос. Есть ещё такая штука, но тоже под третью версию. Нашёл такую странную хрень, но я так и не понял как же скачать сей мост, не ментально же его устанавливать. Больше ничего путного в гугле нет.

IPBWI кажется вполне опубликован и вполне бесплатен: *тык*.

Ссылки не хочет пихать.
IPBWI: https://invisionpower.com/files/file/3915-invision-power-board-website-integration-ipbwi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду бесплатен, а мне казалось, что там цена высокая стоит..

Другой вопрос: кто сможет его оттуда скачать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lite сказал:

Другой вопрос: кто сможет его оттуда скачать?))

Вот нужный раздел для этого ↓

↓                        ↓                     ↓

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ascal сказал:

все.. понял.. это для третьей ветки бесплатный :)

для 4й стоит за 200 зелени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lite сказал:

все.. понял.. это для третьей ветки бесплатный :)

для 4й стоит за 200 зелени :(

11к, 149 евро. Учитывая то, что в некоторых странах евросоюза одни тортики стоят по 20 евро, ничего сверхъестественного. Но это обеспечивает только доступ к первой бете, а версии с пометкой бета, как известно, стабильностью не славятся. Я бы не советовал сейчас донатить, а подождать хотя бы чего-то вроде паблик беты. Но если очень нужно, можно попробовать найти двух-четырёх человек, которым сия штука тоже нужна. Но опять же, проще написать что-нибудь для WP. Гораздо проще. Тем более что ничего сложного в этом, такое ощущение, что нет:

  • Переписать авторизацию и регистрацию WP, таким образом, чтобы всё бралось из базы IPB.
  • Переписать редактирование и просмотр профиля под отображение данных IPB (можно даже просто стыбзить код из IPB, затем подключить его к WP и будет профит.
  • Переписать систему "авторства"  (e.g. автор новости/комментария) под БД IPB.
  • Объеденить менюшку.

Разве что подводных камней может быть много. Опционально можно попробовать встроить в WP IPB'шный юзербар, но это зависит от оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...