Перейти к содержанию

Группа Актив.


Egolds

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем! Раньше сидел у вас на форуме и не было такого ограничения на скачивание файлов и т.д.
А сейчас вот авторизовался через ВК, и вот не могу скачать релиз IPS к примеру. Как тут получить группу актив?
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрать 100 сообщений, только без флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Egolds сказал:

Привет, всем! Раньше сидел у вас на форуме и не было такого ограничения на скачивание файлов и т.д.
А сейчас вот авторизовался через ВК, и вот не могу скачать релиз IPS к примеру. Как тут получить группу актив?
Спасибо.

насколько я знаю, ограничение тут только на русифицированную версию IPS. Вы можете скачать обычный нулл и отдельно русификатор. 

Или восстанавливайте свой старый акк (если там конечно есть 100 сообщений для группы Актив)

ИМХО, первый вариант лучше :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Redneck сказал:

насколько я знаю, ограничение тут только на русифицированную версию IPS. Вы можете скачать обычный нулл и отдельно русификатор. 

Или восстанавливайте свой старый акк (если там конечно есть 100 сообщений для группы Актив)

ИМХО, первый вариант лучше :) 

О, сейчас попробую, на старом аккаунте тоже нет столько сообщений, я просто захаживал на форум, читал темы и скачивал полезное ;)

1 минуту назад, WOLF сказал:

набрать 100 сообщений, только без флуда

Ну без флуда, так без флуда)

Кстати, вот этих функций нет в Eng. версии?
И можно их установить самому?

  • Поделиться в Одноклассники и Вконтакте.
  • Авторизация с помощью Вконтакте.
  • Транслитерация русских URL.

Уж очень нужны данные функции на форуме, в частности второй и третий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Egolds сказал:

О, сейчас попробую, на старом аккаунте тоже нет столько сообщений, я просто захаживал на форум, читал темы и скачивал полезное ;)

Ну без флуда, так без флуда)

Кстати, вот этих функций нет в Eng. версии?
И можно их установить самому?

  • Поделиться в Одноклассники и Вконтакте.
  • Авторизация с помощью Вконтакте.
  • Транслитерация русских URL.

Уж очень нужны данные функции на форуме, в частности второй и третий)

1. ограничение на один файл стоит

2. те файлы которые не скачиваются - они битые, их попросту нет, просите перезалить прямо в теме

3. вопросы тех. характера лучше задавать в теме поддержки файла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Egolds сказал:
  • Поделиться в Одноклассники и Вконтакте.
  • Авторизация с помощью Вконтакте.
  • Транслитерация русских URL.

это все есть отдельными плагинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже гружу Eng версию на хостинг, буду устанавливать и пробовать русифицировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в русской версии очень важная фишка есть - Русский поиск в админцентре, его как добавить в английскую можно?

И еще пункт - Отслеживание поисковых ключей, но я не очень понял, что это такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, benix сказал:

Еще в русской версии очень важная фишка есть - Русский поиск в админцентре, его как добавить в английскую можно?

И еще пункт - Отслеживание поисковых ключей, но я не очень понял, что это такое )

Ну поисковые ключи сами за себя же говорят, наверное их показы и клики, но я могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

1) Теперь группа Актив доступна для пользователей с 300 сообщениями.

@Respected вот у меня двести сообщений, мне сейчас ещё нужно копить сотню, чтоб получить тех. возможность изменять собственные сообщения (если, конечно, она есть у группы "Актив"? Отсутствие возможности править свои же сообщения даже в течение пяти секунд после его создания конкретно напрягает. Можно попросить вас дать возможность править сообщения хотя бы на краткий период времени, очень неудобно без кнопки "изменить"! Очень! А сотню я копить ещё долго буду, так как не флужу понапрасну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alexxis сказал:

@Respected вот у меня двести сообщений, мне сейчас ещё нужно копить сотню, чтоб получить тех. возможность изменять собственные сообщения (если, конечно, она есть у группы "Актив"? Отсутствие возможности править свои же сообщения даже в течение пяти секунд после его создания конкретно напрягает. Можно попросить вас дать возможность править сообщения хотя бы на краткий период времени, очень неудобно без кнопки "изменить"! Очень! А сотню я копить ещё долго буду, так как не флужу понапрасну.

нет такой возможности у актива, как мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, WOLF сказал:

нет такой возможности у актива, как мне известно

есть

Изменено пользователем Cheshir
Точно говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а я в группу попал только по достижению 300 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wasder12 сказал:

хм а я в группу попал только по достижению 300 сообщений

А я что пишу? Двести что ли?

14 часов назад, alexxis сказал:

1) Теперь группа Актив доступна для пользователей с 300 сообщениями.

14 часов назад, alexxis сказал:

@Respected вот у меня двести сообщений, мне сейчас ещё нужно копить сотню, чтоб получить тех. возможность изменять собственные сообщения (если, конечно, она есть у группы "Актив"? Отсутствие возможности править свои же сообщения даже в течение пяти секунд после его создания конкретно напрягает. Можно попросить вас дать возможность править сообщения хотя бы на краткий период времени, очень неудобно без кнопки "изменить"! Очень! А сотню я копить ещё долго буду, так как не флужу понапрасну.

https://ipbmafia.ru/topic/15660-novoe-na-forume

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, alexxis сказал:

@Respected вот у меня двести сообщений, мне сейчас ещё нужно копить сотню, чтоб получить тех. возможность изменять собственные сообщения (если, конечно, она есть у группы "Актив"? Отсутствие возможности править свои же сообщения даже в течение пяти секунд после его создания конкретно напрягает. Можно попросить вас дать возможность править сообщения хотя бы на краткий период времени, очень неудобно без кнопки "изменить"! Очень! А сотню я копить ещё долго буду, так как не флужу понапрасну.

К сожалению не могу добавить эту возможность для группы Пользователи, иначе посыпятся:  Удалить, Del и тому подобное. Группа Актив имеет возможность менять контент в течение 5 минут после постинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...