Перейти к содержанию

установка automation rules full


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане! Итак, поведаю вам историю моих попыток установить Automation.Rules.v1.3.14_[illusion]_IV.special (указываю полное точное название архива). Вначале я опробовал лайтовую версию rules_lite_1.3.9. Все работает отлично. Затем начал обновление. Произошел краш раздела "приложения". Удалил папку по ФТП, почистил кэш, в общем все стандартные действия, чтобы вернуть в рабочее состояние админку.
Теперь по порядку:

в базе я обнаружил оставшиеся таблицы rulesбаза rules full.JPG

что говорит о некорректном удалении приложения. Вручную их удалить не получится, так как система при проверке оповещает об отсутствии этих таблиц (видимо где то остались ссылки). Поискав в базе по ключевому слову rules - нашел несколько записей. Больше всего меня привлекла вот эта запись в логах админки:

база 2 rules full.JPG
собственно их я и удалил. Так же удалил папку rules по ФТП. Произвел новую установку rules lite 1.3.9 - все прошло ровно и без проблем. Затем удалил  проверил базу - таблицы, связанные с приложением исчезли, что говорит о корректном удалении приложения. Папку по фтп так же удалил. Кэш почистил. Начинаю установку Automation.Rules.v1.3.14_[illusion]_IV.special и получаю вот такую ошибку:

установка rules full.JPG

Итог:
все это навело  меня на мысль в кривизне самого приложения, поскольку все остальное работает без проблем. Хотя возможно это происходит из-за кириллицы в названии домена Если у кого то есть идеи, хотелось бы услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня такое. Пришлось откатывать форум. Домен на латинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Evgenyevich сказал:

Итог:
все это навело  меня на мысль в кривизне самого приложения, поскольку все остальное работает без проблем. Хотя возможно это происходит из-за кириллицы в названии домена Если у кого то есть идеи, хотелось бы услышать.

лайт бесплатная и можно найти последнюю версию, а фулл платная. От сюда вопрос - вы используете последнюю версию фулл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Redneck сказал:

лайт бесплатная и можно найти последнюю версию, а фулл платная. От сюда вопрос - вы используете последнюю версию фулл?

честно даже не скажу последняя или нет, скачивал с другого форума. Архив называется Automation.Rules.v1.3.14_[illusion]_IV.special. На англоязычном форуме есть версия 1.3.15, но с пометкой, что если нулл движка не от virus, то работать не будет. Может быть и эта 1.3.14 версия тоже не работает, потому что нулл от мафии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Evgenyevich сказал:

Может быть и эта 1.3.14 версия тоже не работает, потому что нулл от мафии ?

Именно так. Вариант _[illusion]_IV.special работает только на нулле от virus, неважно какая версия 1.3.14 или 1.3.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 26.10.2016 в 04:51, Evgenyevich сказал:

Приветствую форумчане! Итак, поведаю вам историю моих попыток установить Automation.Rules.v1.3.14_[illusion]_IV.special (указываю полное точное название архива). Вначале я опробовал лайтовую версию rules_lite_1.3.9. Все работает отлично. Затем начал обновление. Произошел краш раздела "приложения". Удалил папку по ФТП, почистил кэш, в общем все стандартные действия, чтобы вернуть в рабочее состояние админку.
Теперь по порядку:

А ты можешь, пожалуйста, скинуть мне lite версию?
А то я никак не могу найти годную. 4.1.16.1 версия IPB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...