Перейти к содержанию

Commerce + 1С Бухгалтерия


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня встал вопрос об открытии интернет-магазина, хотел бы опробовать на базе IPS. Но есть вопрос по интеграции магазина с 1С, реально ли это и поддерживается вообще? Нужно что бы Commerce подхватывал остатки склада и цены из 1С

Так же интересует работает ли Commerce с API

Схема следующая:

Мой дистрибьютор даёт доступ к своему складу через API → API + Commerce = товар на сайте с ценами.  Будет ли так работать?

Изменено пользователем rustav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучшее решение использовать IPS в качестве интернет магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sipsb, посоветуй тогда более оптимальный вариант. Необходимость есть, острая уже. Хоть и сегмент корпоративный больше, но им уже b2b система надоела видимо. Подавай магазин простой покупателям. Что бы в корзину сложил, оплатил и ждал доставку. Плюс много очень старой номенклатуры, готов так с 2000 начиная. Мало где купишь, но на местах ещё используют старьё, а расходук, зип и прочее надо. Людям обновляться хлопотно используют старое и с каждым годом искать для старья всё сложнее, а у меня полки валятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня интернет-магазин, пользовался WebAsyst работает с 1С. Так же смотрите в сторону 1С Битрикс, всё зависит от финансов и размера магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...