Перейти к содержанию

Обновление с 3.4.6 до 4-ки


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, как обновить форум с 3.4.6 до 4? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Silence сказал:

 

Скажите пожалуйста, насколько я знаю, для четверки требуется последняя версия PHP, для удачного обновления - нужно ее повысить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Все отлично прошло.

Не все отлично, как оказалось. =)
Переодически выплывает ошибка: 


Warning: Uncaught ErrorException: require(/var/www/u0259366/data/www/xn----xtbebkcsfq.xn--p1ai/datastore/themes.906bb1581d.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0259366/data/www/xn----xtbebkcsfq.xn--p1ai/system/Data/Store/FileSystem.php:102 Stack trace: #0 /var/www/u0259366/data/www/xn----xtbebkcsfq.xn--p1ai/system/Data/Store/FileSystem.php(102): IPS\IPS::errorHandler(2, 'require(/var/ww...', '/var/www/u02593...', 102, Array) #1 /var/www/u0259366/data/www/xn----xtbebkcsfq.xn--p1ai/system/Data/Store/FileSystem.php(102): require() #2 /var/www/u0259366/data/www/xn----xtbebkcsfq.xn--p1ai/system/Data/AbstractData.php(60): IPS\Data\Store\_FileSystem->get('themes') #3 /var/www/u0259366/data/www/xn----xtbebkcsfq.xn--p1ai/system/Data/Store.php(111): IPS\Data\_AbstractData->__get('themes') #4 /var/www/u0259366/data/www/xn----xtbebkcsfq.xn--p1ai/system/Theme/Theme.php(344): IPS\Data\_Store->__get('themes') #5 /var/www/u0259366/data/www/xn----xtbebkcsfq.xn--p1ai/system/Theme/Theme.php(418): IPS\_Them in /var/www/u0259366/data/www/xn----xtbebkcsfq.xn--p1ai/system/Data/Store/FileSystem.php on line 102

Fatal error: IPS\Data\Store\_FileSystem::get(): Failed opening required '/var/www/u0259366/data/www/xn----xtbebkcsfq.xn--p1ai/datastorсеe/themes.906bb1581d.php' (include_path='.:') in /var/www/u0259366/data/www/xn----xtbebkcsfq.xn--p1ai/system/Data/Store/FileSystem.php on line 102

 

Иногда нормально все, иногда вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне в личку данни ваш форум и админ права --- я посматрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилось обновлением до последней версии форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...