Перейти к содержанию

Связать Relap с вашим сайтом


Ректор

Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу прикрутить релап сервис на форум, в краце, это виджет в котором будет отображаться блоки с рекомендациями по переходу к следующим интересным для пользователя статьям(темам).

Так вот как это грамотно сделать? У меня 5000 тем, неужели на каждую тему нужно заходить и руками вписывать скрипт?

Связать Relap с вашим сайтом

Первым шагом необходимо добавить Релап-скрипт на те страницы вашего сайта, которые будут попадать в рекомендации, и на которых будут установлены виджеты. После его установки наш сервер начнет обработку этих страниц, с тем чтобы после установки виджетов, в них попадали более релевантные рекомендации.

Скопируйте Relap-скрипт между тегами <head></head> в html документ каждой страницы вашего сайта, которая будет попадать в рекомендации:

Важно! Не устанавливайте код виджета на главную страницу, страницы разделов, контакты и тп. Это приводит к некорректному отображению материалов в блоке.

<script type="text/javascript" async src="https://relap.io/api/v6/head.js?token=QTlABBeTMs8y39rf"></script>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пропишете между head в globalTemplate то будет всё ок, т.к. скрипт будет загружаться на каждой странице сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Axeland сказал:

Если пропишете между head в globalTemplate то будет всё ок, т.к. скрипт будет загружаться на каждой странице сайта.

Буду очень благодарен, если научите эткрывать страницы для редактирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

globalTemplate нашёл. попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, в АЦ страницы, там блоки и создать, создаёшь с кодом и ставишь свой. После на главную форума выходишь и смотришь на левую часть экрана, видишь стрелочку или крестик. Тыкаешь смело. Видишь меню, ищи в нём страницы и в нём уже блоки. После ставишь блок куда надо и там выбираешь в "изменить" свой с кодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rustav, Axeland, спасибо.

Вставил, вроде работает. Пока буду смотреть изучать.

вот возник вопрос. у меня есть раздел объявления peugeot-club.by/board/classifieds/ внутри объяв стоит релап виджет, но он мне показывает рекомендации всего форума, а надо только барахолки. Есть ли мысли какие нибудь по этому поводу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, не пользуюсь этим функционалом, есть стандартные методы. не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. связь есть. счётчик пошёл. если не забуду отпишу результат в феврале, повысит ли трафик этот виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rustav сказал:

Ректор, не повысит

откуда знаете? дайте почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, я про твой конкретный случай. Не та аудитория,  не тот формат, нужна как минимум тонкая настройка, что бы не было левого → Ищу руль, показывает колёса. 

Сыроват для IPS всё же он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...