Перейти к содержанию

Проблема с форумом


desmond

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! После обновления с 3.3.3 до 3.3.4 на форуме вместо сообщений начали появляться просто буквы "А". Исправляются только если нажать на изменить сообщение и сохранить. Но вчера начали появляться почти в каждой теме. В чём может быть проблема?

Вот например если не понятно объяснил: ___imaginationarts.net/forum/topic/1654-1654/

Тут почти половина сообщений "А".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ -> Внешний вид -> Языки -> Локаль.

Какое там значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Попробуйте отключить все хуки.
  2. Проверьте значение Удалять коды chr(0xCA) при вводе? (найдите поиском по АЦ), должно быть нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Попробуйте отключить все хуки.

  2. Проверьте значение Удалять коды chr(0xCA) при вводе? (найдите поиском по АЦ), должно быть нет.

1 не помогло.

2. так и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за возможную глупость, но может быть это ваши администраторы/модераторы или те, кто имеет право редактировать записи изменяют тексты на букву "А"? Возможно сами пользователи прикалываются над вами?

В моей практике траблы в текстах были только по вине хостера. Тогда буква "Ш" и, если не ошибаюсь "Ы" отображались, как ромбики с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за возможную глупость, но может быть это ваши администраторы/модераторы или те, кто имеет право редактировать записи изменяют тексты на букву "А"?

Подумал вначале тоже самое, но решил не писать, т.к. считал это абсурдным :D

А так да, советую выключить пользователям возможность редактирования сообщений своих и посмотреть что будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так да, советую выключить пользователям возможность редактирования сообщений своих и посмотреть что будет :)

Я думаю стоит сделать это решением на данный момент. Отключи редактирование сообщений на некоторое время, попроси всех отписать какие-нибудь тексты много раз, в каком-нибудь временном форуме. Если проблема продолжится, тогда будем думать дальше.

Еще проблема в том, что можно ответить одним символом, нужно найти ограничение и выставить хотя бы в 3 символа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты блин, я скриншот не смотрел, думал речь идет о том, что сообщения имеют вид Аривет, как дела?, т.е. просто символы заменяются, а оно вон как...

Проблема скорее всего в ваших пользователях, неизвестно о таком поведении IP.Board, чтобы сообщения сами заменялись на А, согласен с Doogle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в пользователях, даже скрытые сообщения от пользователей тоже приобретают вид "А". И я недавно создавал для себя категорию и тему в ней - никто кроме меня не видит её - она вся в этих буквах А

Да и если нажать на "Редактировать сообщение" в редакторе появляется полный текст бывшего сообщения. Когда его сохраняешь - сообщение принимает нормальный вид - так с любым. Тут дело явно не в пользователях:) Плюс это абсолютно рандомно, бывает в новых темах - бывает в темах годавалой давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант: отключить все модули, хуки, приложения, отменяете все модификации стилей, просто оставляешь голый форум. Наблюдаешь за процессом.

2 вариант: из пхпмуадмина экспортнуть самые необходимые таблицы, снести форум, установить новый. Удалить и импортнуть эксортированные таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие таблицы отвечают за посты, разделы, темы, пользователей? ТОлько они мне нужны. И возможно ли будет установить версию 3.3.3 вместо 3.3.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...