Перейти к содержанию

Помогите оформить главную страницу


Kinkl

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сразу извиняюсь за ссылку, это не реклама если что.

Народ, требуется помощь знающих людей. Подскажите, какими средствами реализована главная страница на -__acer-club.ru/ ?

Хочется сделать что-то похожее, но я не пойму как все это реализовано. Сейчас у меня установлен IP.Content, на странице выводятся новости, плюс две колонки с менюшками. Приелась такая организация, хочется что-то необычное, вот и положил глаз на такой вариант. Возможно ли, что у них тоже установлен Content, или там что-то другое?

Так вот, что я лично выяснил: хук с выводом аватарок и последних тем есть именно для форума, для Content он не подходит. Остальные компоненты в колонках (пользователи, репутация, файлы и т.д) я не нашел. Помогите пожалуйста, каким образом мне все это реализовать? Желательно средствами IP.Content

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как они так сделали.

Unreal Portal посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что там используется.. Видел подобное строение на IP.Content, но в этом случае это не он используется.

Kinkl, зарегистрируйся и спроси администратора, думаю он то подскажет на чём основана главная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...