Перейти к содержанию

Приложение Rules


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, скачал данное приложение, установил (скачивал с этого форума), вроде все нормально. Но вот не могу разобраться, помогите, пожалуйста!

Нужно, чтобы когда пользователь набирал 5 баллов предупреждения (или когда попадал в бан, у меня это одно и то же), переводился в определенную группу.

Как это сделать?

Я нажимаю "Add new Rule",  "Rule Triggered When: Member has been a warning" (я так понимаю, это условие, что если пользователь набрал опр. кол-во предупреждений), ввожу название, выбираю "OR",  и жму "Add ne condition", выбираю "Number value", ввожу название и жму "next"... И, вот на этом моменте я не понимаю. Где выбирать, сколько должно быть баллов предупреждения? Где выбирать что должно происходить при этом (а именно перевод в группу) и тп. Очень прошу, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Gellois сказал:

"Rule Triggered When: Member has been a warning" (я так понимаю, это условие, что если пользователь набрал опр. кол-во предупреждений)

В данном случае это еще не условие, а лишь выбор шаблона (тематики правила если хотите). Условия вы задаете позже.

53 минуты назад, Gellois сказал:

выбираю "OR",

Если у вас только одно условие, это непринципиально, работать будет и с AND

57 минут назад, Gellois сказал:

жму "Add ne condition", выбираю "Number value", ввожу название и жму "next"... И, вот на этом моменте я не понимаю. Где выбирать, сколько должно быть баллов предупреждения?

Смотря что вам нужно, если важно что он при этом набрал именно 5 баллов (итогово я так понимаю) тогда как вы и делали в условии Condition to check -> Number Value Next и далее Comparison Type ->  Number 1 is greater than or equal to Number 2 где:

The First Number

Source -> Event /Global Data 

Data To Use -> Member that was warned (Warn Level)

The Second Number

Source -> Manual Configuration

Number Value -> 5 (ну или сколько там вам нужно)

1 час назад, Gellois сказал:

Где выбирать что должно происходить при этом (а именно перевод в группу) и тп.

Это уже во вкладке Actions для вашего правила.

В данном случае (перевод в другую группу), вам нужно создать Actions типа Standart в частности с такими параметрами:

Action to perform -> Change the primary group of member

Указываете название, жмете Next и далее:

Primary Group -> выбираете группу в которую он будет переведен

Member To Change Primary Group For

Source -> Event /Global Data 

Data To Use -> Member that was warned

Собственно и все. Но в вашем случае, а именно:

1 час назад, Gellois сказал:

когда пользователь набирал 5 баллов предупреждения (или когда попадал в бан, у меня это одно и то же)

Можно не сравнивать очки предупреждений, а использовать готовые токены правила касающиеся бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...