Перейти к содержанию

Магазин цифровых товаров в IPS


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Я хочу продавать цифровые товары у себя на форуме (ключи доступа к платным услугам)

Мне нужно, чтобы при покупке товара выдавался ключ, который будет всегда разным, то есть он покупается и исчезает

Ключи я могу вписывать вручную

В настройках коммерции я что-то не нашел то, как это можно сделать.  Как это реализовать?

Я читал про это на других форумах, писали, что тогда IPS для этого не подходит.. Если есть хоть какая-то возможность (пусть это и будет кривовато) сделать это - объясните, пожалуйста

Если есть человек, который готов сделать "костыли", которые это реализуют - я готов оплатить проделанный труд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкладке магазина Store & Purchase Settings

license.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел это, но так и не понял где вводить сами ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи генерируются автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, так, всё, это я понял. Но мне нужно заранее знать, какой ключ выдастся, либо вписывать их самому, иначе какой толк от кучки рандомных символов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто мне и не поможет? :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MarkRayman_ сказал:

Так никто мне и не поможет? :с

Вы не первый кто хочет заниматься подобной торговлей, уже были такие темы на форуме. 

Как вариант, заказывать приложение у разработчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, тогда буду искать решение..

Но вот чисто из интереса, зачем тогда вообще продажа лицензий в приложении "Коммерция"? Она ведь тупо генерирует ключ и выписывает его, совершенно рандомно, какой от этого толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MarkRayman_ сказал:

Но вот чисто из интереса, зачем тогда вообще продажа лицензий в приложении "Коммерция"? Она ведь тупо генерирует ключ и выписывает его, совершенно рандомно, какой от этого толк?

Можно использовать для проверки ключа лицензии, так сделано лицензирование продуктов IPS. Можно проверять ключи по RESP API.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли сделать так, что-бы сгенерированный ключ забирался из базы (если он туда записывается) и записывался в какой-нибудь файлик, который я уже подцеплю к своим серверам? Или вообще какие-нибудь варианты поперебирать, пусть и платно. У вас на форуме таким занимаются? Если да - в какую тему писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MarkRayman_ сказал:

что-бы сгенерированный ключ забирался из базы (если он туда записывается)

Записывается, посему забирайте хоть прямо из БД, хоть по API

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы человека, который мне всё это объяснит, я не шарю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...