Перейти к содержанию

Антивирус и мой сайт


Pashok(one)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать антивирус запрщает вход на мой сайт... типо там вирусы , что делать как исправить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, следует искать вирусы на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, следует искать вирусы на сайте.

Ну там гдето 400 тем, как я могу найти вирус ?

нет ли каконибуть возможности активировать там какую нибуть лицензию или договор между антвирусами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ли каконибуть возможности активировать там какую нибуть лицензию или договор между антвирусами?

Что?

Ну там гдето 400 тем, как я могу найти вирус ?

Вы так говорите, как будто это мне нужно.

Вы видно не поняли. Ваш сайт помечен как зараженный вирусами. Это значит, что вы вообще рискуете потерять всю аудиторию сайта. И вирус далеко не в темах.

Как бы ваш сайт вообще не взломали.

Советую добавить сайт в Google для веб-мастеров, там есть проверка сайта на вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?

Вы так говорите, как будто это мне нужно.

Вы видно не поняли. Ваш сайт помечен как зараженный вирусами. Это значит, что вы вообще рискуете потерять всю аудиторию сайта. И вирус далеко не в темах.

Как бы ваш сайт вообще не взломали.

Советую добавить сайт в Google для веб-мастеров, там есть проверка сайта на вирусы.

добавил и при анализе сайта , есть Проверки от антивирусов всё нормально но касперский ругается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что конкретно ругается касперский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где там проверка на вирусы :3

На что конкретно ругается касперский?

Он кричит что "Якобы опасный сайт" я сам точно не знаю так как потерял 30 дневную лицензию, но помню с тех пор приходилось убирать пункт проверки сайтов в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, у вас антивирус что конкретно в данный момент пишет?

Если ничего в данный момент он не пишет, то все нормально же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем закрывать эту тему так как проблема ещё не решена, продолжим обсуждение завтро так как это вылетает ежедневно но сегодня мой "информатор с касперским уже защёл на сайт и эта табличка больше не выскочит до завтра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем закрывать эту тему так как проблема ещё не решена, продолжим обсуждение завтро

Без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите что делать антивирус запрщает вход на мой сайт... типо там вирусы , что делать как исправить?!

На сайте вирус и касперский добавил адрес сайта в список зараженых. Для любого пользователя с касперским будет блокироваться вход на такой сайт.

Нужно сделать:

1. Удалить вирус с сайта.

2. На сайте касперского написать запрос в супорт о пересмотре вашего сайта на наличие вирусов.

Сайт проверят и если вируса нет, удалят из базы зараженных сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте вирус и касперский добавил адрес сайта в список зараженых. Для любого пользователя с касперским будет блокироваться вход на такой сайт.

Нужно сделать:

1. Удалить вирус с сайта.

2. На сайте касперского написать запрос в супорт о пересмотре вашего сайта на наличие вирусов.

Сайт проверят и если вируса нет, удалят из базы зараженных сайтов.

500 тем 500 файлов я найду вирус !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно вирус в коде одного файла, попробуйте скачать весь сайт по фтп на диск и проверьте тем же касперским (у меня в такой ситуации касперский нашел зараженный файл), либо если нужен работающий сайт обратитесь к спецам по обезвреживанию сайтов от вирусов (на формах и фрилансе видел такие услуги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно вирус в коде одного файла, попробуйте скачать весь сайт по фтп на диск и проверьте тем же касперским (у меня в такой ситуации касперский нашел зараженный файл), либо если нужен работающий сайт обратитесь к спецам по обезвреживанию сайтов от вирусов (на формах и фрилансе видел такие услуги)

Лучше скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 тем 500 файлов я найду вирус !?

Это вообще не причем.

Если Google не нашел никаких вирусов, то это не веб-вирусы, т.е. не заражение скриптовых файлов сайта.

Вы чем-то Лаборатории Касперского не угодили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще не причем.

Если Google не нашел никаких вирусов, то это не веб-вирусы, т.е. не заражение скриптовых файлов сайта.

Вы чем-то Лаборатории Касперского не угодили.

Значит на сайте варез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще не причем.

Если Google не нашел никаких вирусов, то это не веб-вирусы, т.е. не заражение скриптовых файлов сайта.

Вы чем-то Лаборатории Касперского не угодили.

Ну если у меня чит портал (взлом), конечно не угодил.

Значит на сайте варез

Да он тоже есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, вопрос решен, у вас выкладывается соответствующее ПО, которое, понятное дело, блокируется антивирусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, вопрос решен, у вас выкладывается соответствующее ПО, которое, понятное дело, блокируется антивирусами.

Печально, ну почему-то глобальный проект _pbhack.ru не блокируется антивирусами -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, ну почему-то глобальный проект _pbhack.ru не блокируется антивирусами -_-

Все зависит от конкретного случая, понятное дело, что не все так просто.

Может на вас нажаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от конкретного случая, понятное дело, что не все так просто.

Может на вас нажаловались.

Надо будет как ни будь скачать касперский и самому посмотреть на счёт блока моего сайта, просто тот кто мне об этом сказал уже давно не отвечает, мб уже разблокировали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес дай, посмотрю

___diz-like.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не блокирует

Раньше блокировал. видимо мы так и не узнаем как решилась эта проблема :3: . думаю можно закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...