Перейти к содержанию

Помощь в установке плагинов CKEditor Full Package


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Пытаюсь установить полный пакет Full Package CKEditor  после установки в редакторе исчезают все иконки.  Что б вернуть все обратно, приходится заново сбрасывать всю конфигурацию до заводских настроек, с пере установкой базового комплекта. Кто сталкивался с этой проблемой? Есть варианты установить правильно что б все работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем стандартный редактор не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стандартным редактором все в порядке, хороший. Не хватает кнопок которые есть в этой сборке. Устанавливал их отдельно, не которые ставятся, но большинство плагинов не устанавливаются или установились с ошибкой. Обновляешь редактор и снова кнопок нет, все исчезло. Поэтому и пытаюсь узнать есть вероятность установки такого комплекта кнопок, все за один раз или придется мучатся с каждой необходимой кнопкой по отдельности.
да, еще. После установки обновления форума 4.1.18.2 nulled у меня появились две папки ckeditor и ckeditor2 - это так и должно быть? до этого была одна папка при установке форума 4.17.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки должны соответствовать версии текущего редактора. Я полагаю лучше добавить нужные кнопки отдельно, нежели менять редактор, хотя сам не пробовал.

5 минут назад, djbald сказал:

После установки обновления форума 4.1.18.2 nulled у меня появились две папки ckeditor и ckeditor2 - это так и должно быть? до этого была одна папка при установке форума 4.17.0.1

Вторую папку можно удалить, это особенность nulled версии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что происходит при установке плагина.
Скачал с официального сайта плагин uploadwidget_4.6.2 делаю установку через админпанель. 
Нажимаю добавить кнопку у меня появляется выбрать файл для загрузки. Выбрал.

 

Ashampoo_Snap_2017.02.16_14h23m36s_001_.png

После, нажимаю сохранить выскакивает ошибка в нахватывающих плагинов.

Ashampoo_Snap_2017.02.16_14h28m14s_002_.png

дальше устанавливаю filetools_4.6.2. все отлично происходит загрузка.
Остается notificationaggregator_4.6.2 и здесь после установки этого файла. Кнопки исчезают.


 

Ashampoo_Snap_2017.02.16_14h31m08s_003_.png

При этом я почистил кэш браузера! Кнопки появляются обратно после установки сброса на заводские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...