Перейти к содержанию

Код ошибки: 1S160/2


Рекомендуемые сообщения

Сейчас попробую внятно объяснить:
На главной странице форума ссылки ведущие на последний ответы в ветках имеют такой вид http://сайт.ru/forums/topic/722-/?do=getNewComment: , при попытке прийти по ней- выдает ошибку. 
Такая ерунда только в тех темах где еще не была ответов с момента обновления форума. 
Обновлять кэш пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зарегил test и проверил! У меня такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, killer911 сказал:

Сейчас попробую внятно объяснить:
На главной странице форума ссылки ведущие на последний ответы в ветках имеют такой вид http://сайт.ru/forums/topic/722-/?do=getNewComment: , при попытке прийти по ней- выдает ошибку. 
Такая ерунда только в тех темах где еще не была ответов с момента обновления форума. 
Обновлять кэш пробовал. 

С тройки обновлялись? https://invisionpower.com/release-notes/ самый последний пункт, возможно к вашей проблеме относится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sipsb сказал:

Только что зарегил test и проверил! У меня такой проблемы нет.

Зашел на сайт под вашей учетной записи, проблема есть. Просто вы меня неправильно поняли, проблема с ссылками не на главной странице сайта, а на главной странице форума.  

15 часов назад, Redneck сказал:

С тройки обновлялись? https://invisionpower.com/release-notes/ самый последний пункт, возможно к вашей проблеме относится :) 

У меня с английским плохо, поэтому позвольте уточнить:
Для исправления ошибок необходимо заменить все файлы, которые они предлагают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, killer911 сказал:

У меня с английским плохо, поэтому позвольте уточнить:
Для исправления ошибок необходимо заменить все файлы, которые они предлагают? 

понял что сморозил фигню, нужен только конвертер. Ну а дальше что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, killer911 сказал:

Зашел на сайт под вашей учетной записи, проблема есть. Просто вы меня неправильно поняли, проблема с ссылками не на главной странице сайта, а на главной странице форума.

Ок, захожу в раздел для начинающих охотников далее из любой ветки, перейти к первому непрочитанному сообщению! Проблем нет и ошибок нет. Можно увидеть скрин ошибки или дайте прямую ссылку, где появляется эта ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sipsb сказал:

Ок, захожу в раздел для начинающих охотников далее из любой ветки, перейти к первому непрочитанному сообщению! Проблем нет и ошибок нет. Можно увидеть скрин ошибки или дайте прямую ссылку, где появляется эта ошибка.

http://hunting-movie.ru/forums/topic/90-/?do=getNewComment

 

2017-03-03_19-55-52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, такой вариант. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sipsb сказал:

Попробуйте, такой вариант. 

 

Сделал как вы сказали.с Админке появился фоновый процесс, но выполнения не шло. Нажал запустить выполнения сейчас. Процесс запустился и выполнился, но это не помогло.  А в журнале ошибок появилась запись.  2017-03-03_21-23-48.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, буду за своим компьютером я вам отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@killer911 Вопрос можно закрывать!? :)

Произведена повторная транслитерация ссылок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2017 в 18:30, killer911 сказал:

при попытке прийти по ней- выдает ошибку. 

Это ошибка будет только до того момента, пока в соот-щей теме кто нибудь не отпишется. Т.е. появится новый пост, ошибка исчезнет. Можно самостоятельно что нибудь написать, а потом удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kgb сказал:

Это ошибка будет только до того момента, пока в соот-щей теме кто нибудь не отпишется. Т.е. появится новый пост, ошибка исчезнет. Можно самостоятельно что нибудь написать, а потом удалить

Это же явно бред, ОЖИДАТЬ, пока кто-то, что-то отпишет!? Разовый запрос в БД, решил все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2017 в 02:30, Sipsb сказал:

Это же явно бред, ОЖИДАТЬ, пока кто-то, что-то отпишет!?

Ну если на форуме полтора соообщения в месяц, то да, бред. Держать такой форум.  Но форум ТС достаточно активный, что бы ошибка ушла быстро. И не обязательно же, что бы отписались в какой то конкретной теме. В любой теме соот-го раздела.

В 05.03.2017 в 02:30, Sipsb сказал:

Разовый запрос в БД, решил все проблемы.

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...