Перейти к содержанию

Не отображается дизайн после переезда


Рекомендуемые сообщения

Скачал копию форума себе на комп чтобы через OpenServer обновить форум с 3-й версии. С горем пополам я таки всё преодолел, но после того как я загрузил дамп и файлы обратно на хостинг увидел такую картину (скрин с админ-центра но на главное то же самое).

54a89323e9316dce6ef3f13f90b6e579.png

 Естественно та копия которая лежит у меня на OpenServer работает как надо. Сталкивался с такой проблемой раньше, чистил таблицы в БД, пересоздавал кэши стилей, здесь же в плане этого функционала голяк какой-то. Конечно можно проделать весь путь заново и установить форум сразу на нужном хостинге, но учитывая через то количество гемора которое пришлось пройти во время этой установки хотелось бы этого варианта избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурационный файл нужно изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права 777 на папки еще ни кто не отменял, даже тем более после переезда. 

попробуй на папку uploads и под папки в ней поставить права 777 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorek, chmod рекурсивно конечно же поставил в первую очередь, но это не дало эффекта.

Respected, ничего подозрительного в conf_global.php не обнаружил. Есть что-то конкретное?

Стиль ненадолго вернулся когда скопировал "datastore" со своего OS хоста, насколько понял это и есть кэш-файлы. Однако никакая динамика на сайте не работает. Чат не подгружается. Форма быстрого сообщения, уведомления, ПМ не разворачиваются. Только переходы по ссылкам. При этом делая изменение в шаблоне, удаление приложения и т.п. снова возвращает форум к состоянию на скриншоте. Чистить полностью эту папку пробовал - какие-то файлы создаются, но толку никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего причина в том, что движок не можешь записать новый кэш в datastore, нужно настроить права на запись в эту папку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с правами на запись хорошо, как я уже сказал делал рекурсивно 777 и запись туда происходила.

Решил накатить форум заново конвертер убивает русские символы превращая их в вопросительные знаки. Знаю я не первый с такой проблемой. Пробовал перед конвертером перегнать все вручную в utfmb4_unicode_ci, это русские символы сохраняло, но появлялись другие проблемы при установке. Изначально все таблицы в utf8_general_ci и не понимаю почему IPS 4 это не устраивает. В общем, есть что-то от этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, adacer сказал:

В общем, есть что-то от этой проблемы?

Да, поиск форума

Ну нужно складировать все свои проблемы в одну кучу. Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль слетал сразу после установки форума даже под чистую, а не обновлением с 3.х, но тем не менее делал это только на хостинге (Hostlife), на OpenServer работал корректно, что приводило к выводу о несовместимости с хостером, но в итоге другой дистрибутив IPS скаченный с другого сайта (первый я тоже не отсюда скачивал) установился сначала с нуля и работал отлично, а потом и обновление с 3.х так же удачно. Если столкнулись с такой проблемой - попробуйте скачать другую версию IPS.

Конвертер который превращал весь форум в месиво со знаков вопросов вместо русских символов делал это из-за лишней таблицы в БД, у которой была кодировка latin1. Хоть она не имела никакого отношения к форуму, конвертер перегонял все таблицы в свою кодировку из-за неё. Вручную через phpMyAdmin изменил кодировку на utf8_generic_ci после чего конвертер больше не портил мои таблицы, и лишь предложил исправить collations в 14 таблицах. Но вывод я сделал, что свой мусор в БД форума лучше не хранить вообще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, adacer сказал:

другой дистрибутив IPS скаченный с другого сайта (первый я тоже не отсюда скачивал)

А что ж за помощью сюда пришёл? На тех двух не помогли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...