Перейти к содержанию

Хостинг для форума


Caius

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, там ли создал тему, но попрошу не закрывать её модераторам, а просто перенести в нужную. Вообщем вопрос, создаю форум ipb для клан сайта (не буду называть игру, не суть важно) встает вопрос что для такого форума выбрать, простой хостинг (стоимость там дешевая от 80рубл.) или VPS, VDS хостинг, онлайн примерно до 50 человек, конечно VPS и VDS дороже, но стоит ли ставить его для такого онлайна? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hostinger.ru раз тебе для игры и 50 чел будет онлайн то можешь и бесплатный взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вы знаете, какой хостинг я буду рекомендовать (если не знаете — напишите мне, порекомендую), поэтому скажу только, что обычного хостинга (если он нормальный, конечно), вам хватит и для 500 человек онлайн.

VDS / VPS — для крупных проектов, для клан-сайта это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...