Перейти к содержанию

авторизация со сторонего сайта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня имеется сайт, на нем есть регистрация/авторизация (так же в нем система подтверждения по мылу), IPB 3.4.6, в общем хочу сделать чтобы зарегался на сайте, подтвердил мыльник, и на форуме не нужно было регаться,просто ввел логин и пароль от сайта.

Ну вот вроде бы все настроил  Скрин (мне кажется вся моя ошибка в этом параметре).

Скрин БД  в бд колонка activated отвечает за активацию письма на мыльнике, если человек нажимал ссылку внутри письма -1,если нет, то -0, ну и вот собственно результат

mySQL query error: SELECT * FROM users WHERE login='123456a' activated

SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'activated' at line 1
SQL error code: 1064
Date: Wednesday 07th June 2017 02:53:22 PM


 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Date: Wed, 07 Jun 2017 14:53:22 +0000
 Error: 1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'activated' at line 1
 IP Address: 85.26.235.42 - /index.php?app=core&module=global§ion=login&do=process
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 mySQL query error: SELECT * FROM users WHERE login='123456a' activated
 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
 | File                                                                       | Function                                                                      | Line No.          |
 |----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|
 | admin/sources/handlers/han_login.php                                       | [login_external].authenticate                                                 | 732               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/sources/handlers/han_login.php                                       | [han_login].loginAuthenticate                                                 | 355               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/applications/core/modules_public/global/login.php                    | [han_login].verifyLogin                                                       | 458               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/applications/core/modules_public/global/login.php                    | [public_core_global_login].doLogin                                            | 107               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/sources/base/ipsController.php                                       | [public_core_global_login].doExecute                                          | 306               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

 

Если оставить поле пустым, то при регистрации на сайте, и попытке входа на форум выдается следующее Скрин

Я так понимаю IPB не принимает 0 и 1, ему нужны какие-то другие параметры.

Если я прав, то как заставить ipb принимать параметры 0 и 1 ?

1 минуту назад, Oxword сказал:

Ну вот вроде бы все настроил  Скрин (мне кажется вся моя ошибка в этом параметре).

http://dl4.joxi.net/drive/2017/06/07/0014/3131/941115/15/8ef2183409.jpg

 

2 минуты назад, Oxword сказал:

Скрин БД  в бд колонка activated отвечает за активацию письма на мыльнике, если человек нажимал ссылку внутри письма -1,если нет, то -0, ну и вот собственно результат

http://dl3.joxi.net/drive/2017/06/07/0014/3131/941115/15/ba6a0dee72.jpg

2 минуты назад, Oxword сказал:

Если оставить поле пустым, то при регистрации на сайте, и попытке входа на форум выдается следующее Скрин

http://dl3.joxi.net/drive/2017/06/07/0014/3131/941115/15/7f9af8e4a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины научитесь заливать на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, WOLF сказал:

скрины научитесь заливать на форум

я нажимал на кнопочку ссылка, вставлял ссылку и описание к ней, но почему-то получился просто текст, ни пред просмотра, ни редактирования сообщений нет 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так заливаются скрины на форум

2017-06-07_19-22-13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...