Перейти к содержанию

Как поделиться в соц сетях целым фотоальбомом


Рекомендуемые сообщения

Собственно, все понятно. Можно поделиться изображением, файлом и т.п.д. А можно ли всем альбомом сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только через ссылку -_- А вот в 4.2 уже есть такая возможность.

Спойлер

2017-06-20_01-40-08.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ок) А интересно, через сторонние сервисы...попробую

Ха! Сделал через стороннюю поделилку! Грубо. Завтра допилю. Но работает! Например https://streetfishing39.ru/gallery/album/1-прогулка-по-набережным-со-спиннингом/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 01:11, Дмитрий Х. сказал:

А можно ли всем альбомом сразу?

Если речь идет о соц кнопках, то можно блок создать или прям в шаблоне прописать

{{$sharelinks = \IPS\core\ShareLinks\Service::getAllServices( \IPS\Request::i()->url(), \IPS\Settings::i()->board_name, NULL, NULL );}}
{{if count( $sharelinks ) }}
<div id="shareLinks_block">
	<ul class='ipsList_inline ipsList_noSpacing ipsClearfix' data-controller="core.front.core.sharelink">
		{{foreach $sharelinks as $sharelink }}
			<li>{$sharelink|raw}</li>
		{{endforeach}}
	</ul>
</div>
{{endif}}

Единственное, поменять \IPS\Settings::i()->board_name на переменную, в которой содержится название альбома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kgb сказал:

Если речь идет о соц кнопках, то можно блок создать или прям в шаблоне прописать


{{$sharelinks = \IPS\core\ShareLinks\Service::getAllServices( \IPS\Request::i()->url(), \IPS\Settings::i()->board_name, NULL, NULL );}}
{{if count( $sharelinks ) }}
<div id="shareLinks_block">
	<ul class='ipsList_inline ipsList_noSpacing ipsClearfix' data-controller="core.front.core.sharelink">
		{{foreach $sharelinks as $sharelink }}
			<li>{$sharelink|raw}</li>
		{{endforeach}}
	</ul>
</div>
{{endif}}

Единственное, поменять \IPS\Settings::i()->board_name на переменную, в которой содержится название альбома

У меня был период - я немножко освоил джумлу и опенкарт....я простите торгаш))) не программер. Этот код и организация страниц для меня пока непонятна... Спасибо за ответы! Вопрос - есть вообще смысл нулл версию разрабатывать? не забанят ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...