Перейти к содержанию

проблема при смене шаблона


Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня стоит стандартный шаблон, я скачал новый шаблон, установил его как надо, а когда загружал картинки, то выдало ошибку. Так вот теперь дизайн стал не полностью насыщенным, тоесть не все картинки загрузились, и не везде все понятно. Помогите кто что знает. Желательно через скайп - lemon-pb

Буду благодарен))

Изменено пользователем _Dark_
Пишите нормально, а не выделяйте свой текст как только можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня стоит стандартный шаблон, я скачал новый шаблон, установил его как надо, а когда загружал картинки, то выдало ошибку. Так вот теперь дизайн стал не полностью насыщенным, тоесть не все картинки загрузились, и не везде все понятно. Помогите кто что знает. Желательно через скайп - lemon-pb

Буду благодарен))

флома? ты флома с пбх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то выдало ошибку

Очень интересно. Мы сами должны догадаться какую?

Не пробовали еще раз импортировать изображения?

Желательно через скайп - lemon-pb

Интересная позиция, я всегда думал, что если мне что-то нужно, то я должен гоняться за теми, кто знает, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Мы сами должны догадаться какую?

Не пробовали еще раз импортировать изображения?

Интересная позиция, я всегда думал, что если мне что-то нужно, то я должен гоняться за теми, кто знает, а не наоборот.

Я просто спешил, и поэтому написал свой скайп, ну если тебе не трудно помочь, то дай свой скайп в ЛС или в теме.

флома? ты флома с пбх?

Нет я не Флома с пбх, но я у него ник сплагидил хД Но он мне разрешил, так как я с пбх и с пб ушёл. Я Лемон :3

Очень интересно. Мы сами должны догадаться какую?

Не пробовали еще раз импортировать изображения?

Интересная позиция, я всегда думал, что если мне что-то нужно, то я должен гоняться за теми, кто знает, а не наоборот.

Насчёт ошибок, они там разные пишутся... Желательно что бы ты, сам это увидел через скайп, "Показ экрана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спешил, и поэтому написал свой скайп, ну если тебе не трудно помочь, то дай свой скайп в ЛС или в теме.

Нет я не Флома с пбх, но я у него ник сплагидил хД Но он мне разрешил, так как я с пбх и с пб ушёл. Я Лемон :3

Насчёт ошибок, они там разные пишутся... Желательно что бы ты, сам это увидел через скайп, "Показ экрана".

<_< зря ты его ник взял. нужно иметь свою фантазию, точней свой [url=#]Никнейм[/url].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего писать точно не буду, все таки не мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< зря ты его ник взял. нужно иметь свою фантазию, точней свой [url=#]Никнейм[/url].

У меня имеется свой ник, Lemon на PBH просто, взял и сплагиадил :3

Ну так что, мне кто не будь поможет с моей проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что кто-то будет вам писать куда-то там, чтобы помочь разобраться с вашей же проблемой.

Тему могу закрыть из-за нарушений правил раздела, недостаточно информации для разбора проблемы, причем на вопрос о предоставлении информации (в данном случае ошибок) вы как-то абстрактно ответили.

Могу посоветовать вам попроще смотреть на реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что кто-то будет вам писать куда-то там, чтобы помочь разобраться с вашей же проблемой.

Тему могу закрыть из-за нарушений правил раздела, недостаточно информации для разбора проблемы, причем на вопрос о предоставлении информации (в данном случае ошибок) вы как-то абстрактно ответили.

Могу посоветовать вам попроще смотреть на реальность.

Что мне надо предоставить, что бы вы, мне помогли с моей проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты с ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PgpEz.png

Я этот шаблон уже когда то загружал пытался, но потом удалил и всё равно вот такая ошибка..

А бывает еще какая та, они когда какая вылазиет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удалите эту директорию через FTP или при загрузке изображений там другую укажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если права на папку public/style_images стоят 0777, значит попробуй импортировать изображения этого стиля, скаченные с другого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если права на папку public/style_images стоят 0777, значит попробуй импортировать изображения этого стиля, скаченные с другого сайта.

права доступа у меня стояли 777 но я всё равно поставил 0777. А дальше что вы написали, я так и не понял смысл*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит "Попробуйте скачать этот стиль с другого сайта и установить, может проблема в файлах стиля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hGwYt.png

А че за стиль? если Velvet то не импортнешь! Придется в ручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с хеликс если велвет то вот тема -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...