Перейти к содержанию

Помогите с Б\Д


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема : Я не могу создать базу данных и подключить её на свой форум

Необходимо создать базу данных перед продолжением. Обратитесь к вашему хостинг провайдеру, если не уверены в значениях этих настроек.

Жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Abubakir сказал:

Всем привет! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема : Я не могу создать базу данных и подключить её на свой форум

Необходимо создать базу данных перед продолжением. Обратитесь к вашему хостинг провайдеру, если не уверены в значениях этих настроек.

Жду ответов

А чё, мы ваш хостинг провайдер чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

А чё, мы ваш хостинг провайдер чтоль?

 а без них никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abubakir сказал:

 а без них никак?

А чё, с ними стесняемся? Или так трудно тоже самое им написать? Это их работа - консультировать и помогать вам, вы за это им деньги платите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

А чё, с ними стесняемся? Или так трудно тоже самое им написать? Это их работа - консультировать и помогать вам, вы за это им деньги платите.

Дело в то что, хостинг провйадер достался мне бесплатно, друг  в это разбирается, но его нету в сети

провайдер*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abubakir сказал:

Дело в то что, хостинг провйадер достался мне бесплатно, друг  в это разбирается, но его нету в сети

провайдер*

 

Не думаю, что установка форума дело срочное, до завтра потерпит. Если так невтерпёж, гуглим название хостинга и там должна быть инструкция по созданию БД, а так же просто гуглим как создать БД, там найдете больше информации (статьи, видео уроки) чем тут. 

В хостинге в разделе FAQ обычно ответы на такие вопросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abubakir сказал:

Дело в то что, хостинг провйадер достался мне бесплатно,

Что за хост? Дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...