Jump to content

Подтверждения EMAIL

MajesticYT
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток, пользователи ipbmafia, у меня тут случилась проблемка, при регистрации не получал письма на форуме, решил погуглить и нашел некоторые настройки,  но хотел бы поспрашивать еще некоторые вещи
Вот например метод настройки @gmail.com:

Спойлер

gmail.com

Метод отправки почты: SMTP
Отправлять HTML форматированные сообщения: Да
Email для писем: 
login@gmail.com
Email адрес для поля ОТ: login@gmail.com
Адрес сервера: tls:// smtp.gmail.com
Порт сервера: 465
Использовать '<' и '>' в 'to' и 'from' адресах?: Да
Имя пользователя на сервере: Ваш логин (без @gmail.com)
Пароль пользователя: Ваш пароль

Тобишь, для каждого мыла которое я хочу что-бы подтверждалось надо регистрировать такое же мыло? Типа что-бы подтверждались @gmail.com, то мне надо использовать как выше в настройках какой-то свой @gmail.com. Можно ли использовать почту своего домена для этих целей? Что-бы вместо:

Спойлер

Email для писем: login@gmail.com
Email адрес для поля ОТ: login@gmail.com

Я мог писать свое мыло, например: moemilo@domen.ru, Возможно такое?

И еще одно, в настройках И-мейл на АЦ есть поля только для одной почты, тобишь прийдется выбирать между @mail.ru,@gmail.ru,@yandex.ru, да? Или можна настроить подтверждения для всех почт, если да, то помогите пожалуйста сделал подбробное описание действий, ибо я в этом новичек и нуждаюсь в помощи.
Простите, если что-то не так написал, ибо ночь, а я не могу никак настроить, мысли перемешиваются.
Спасибо за внимание.

По идеи на каждом хостинге есть кнопка создать email он будет выглядит так "support@ваш_сайт.ru" и для него не нужно отдельных настроек.

4 часа назад, MajesticYT сказал:

Тобишь, для каждого мыла которое я хочу что-бы подтверждалось надо регистрировать такое же мыло?

Бред, нет.

Я мог писать свое мыло, например: moemilo@domen.ru, Возможно такое?

Да

И еще одно, в настройках И-мейл на АЦ есть поля только для одной почты, тобишь прийдется выбирать между @mail.ru,@gmail.ru,@yandex.ru, да? Или можна настроить подтверждения для всех почт, если да, то помогите пожалуйста сделал подбробное описание действий, ибо я в этом новичек и нуждаюсь в помощи.

Настройка для всех почтовых доменов

И вместо того, чтобы писать километры сообщений, лучше бы воспользовались поиском по форуму.

При настройке почты через сервисы @gmail или @yandex вы привязываете там свой домен и уже можете там создать для себя хоть миллион почт вида Вася@домен.ру

Там ничего сложного нет, а шоруху подняли просто пи*дец, хотя это лучше чем написать три слова. 

Так же письма могут уходить в папку Спам, но говорят через gmail не уходят, настройки вы в первом спойлере указали, ух просто нужно вписать в АЦ и всё