Перейти к содержанию

Клубы (IPS 4.2)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста возможно ли создать как нибудь еще несколько групп в клубе?
А то там только:
1. Владелец (Цвет: Зеленый)
2. Лидер (Цвет: Зеленый)
3. Модератор (Цвет: Оранжевый)

Хочется сделать еще группы. Со своим цветом как у остальных.
Заранее благодарен за ответ! С Уважением SkiFteL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возможно или нет создать доп группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, SkiFteL сказал:

Так возможно или нет создать доп группу?

Нет. только встроенные в приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна бОльшая гибкость с группами, можно воспользоваться сторонним приложением Group Collaboration реализующим по сути тот же функционал что и штатные Клубы. Да что там, собственно с него и написан штатный функционал. Но там тоже не стоит расcчитывать на супер-возможности, типа цвета групп и т.д., просто функционал немного шире, в частности есть возможность создавать дополнительные группы (или по ихнему роли) пользователей, с некоторыми различными правами согласно маске прав.

Я думаю что разработчики со временем дополнят штатные Клубы различными настройками имеющимися в Group Collaboration, раз уж они его взяли за основу. Хотя не знаю какие там у них отношения с автором.

С другой стороны, я лично считаю что уж очень большая гибкость там особо то и не нужна.

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...