Перейти к содержанию

Ошибка сервера или конфигурации


Cobratin

Рекомендуемые сообщения

Хотел изменить нужную группу пользователей, но почему то выдает такое, причем любая группа, которую хочу отредактировать.
59be2534d5b57_.thumb.png.5adc624f80e89846b755485d4ba33fa5.png

ее.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WOLF сказал:

Версия форума, php?

4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, zmaker сказал:

4.2

молодец, с таким прям желанием ответил, все подробно и четко, ведь правильно - это мне нужна помощь, никак не тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, WOLF сказал:

молодец, с таким прям желанием ответил, все подробно и четко, ведь правильно - это мне нужна помощь, никак не тебе. 

Прошу прощения, не совсем понял?
Как надо писать, в смысле подробно и четко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это произошло, после бэкапа и обновления на 4.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не после обновления! А после ваших кривых бэкапов.. Пришлось собирать вам форум из хрен знает чего, потратил на вас 10 часов за спасибо :do: + у вас там столько хлама, что разгребать и разгребать! Надо чистить файлы, базу данных, от 3-ки, обновлять приложения + плагины под 4.2 и.т.д. Если не обращать на свой проект должного внимания, он в скором времени загнётся. :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sipsb сказал:

Это не после обновления! А после ваших кривых бэкапов.. Пришлось собирать вам форум из хрен знает чего, потратил на вас 10 часов за спасибо :do: + у вас там столько хлама, что разгребать и разгребать! Надо чистить файлы, базу данных, от 3-ки, обновлять приложения + плагины под 4.2 и.т.д. Если не обращать на свой проект должного внимания, он в скором времени загнётся. :cj:

забьем болт, сам справится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sipsb сказал:

Это не после обновления! А после ваших кривых бэкапов.. Пришлось собирать вам форум из хрен знает чего, потратил на вас 10 часов за спасибо :do: + у вас там столько хлама, что разгребать и разгребать! Надо чистить файлы, базу данных, от 3-ки, обновлять приложения + плагины под 4.2 и.т.д. Если не обращать на свой проект должного внимания, он в скором времени загнётся. :cj:

Ну я же сайтом занимаюсь как чайник, вообще нуб полный, только учусь же.
Ну что, убить меня теперь.

8 минут назад, WOLF сказал:

забьем болт, сам справится)

Спасибо большое, Вы очень любезны.

Ну а группы для начал никак, нельзя исправить, что бы можно было редактировать?

16 минут назад, Sipsb сказал:

 А после ваших кривых бэкапов..

Бэкары делал не я, их делала ТП, вот и получилась неприятная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неужели с моим вопросом нет выхода, я же не знаю, что делать, группы ли новые заново создавать, или что?...

А при создании новой группы, возникает такая же ошибка, т.е. я теперь и группы не могу создавать:ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmaker

Ну не ужели сложно посмотреть на несколько тем ниже???

 

@zmaker

Ну не ужели сложно поиском воспользоваться????

Да и тема не в том разделе...

Вот:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он больше спец по халяве :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WOLF сказал:

он больше спец по халяве :al:

Да, смотрю, только оплеухи здесь получишь, какая халява? Я кого-то кинул, я кому-то что то плохое сделал, дай Бог Вам, всего хорошего и удачи по жизни.
Хорошее же отношение к человеку, который в этом нуб, 5 с плюсом Вам уважаемый WOLF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zmaker сказал:

Да, смотрю, только оплеухи здесь получишь, какая халява? Я кого-то кинул, я кому-то что то плохое сделал, дай Бог Вам, всего хорошего и удачи по жизни.
Хорошее же отношение к человеку, который в этом нуб, 5 с плюсом Вам уважаемый WOLF.

че ты разнылся как девка? я разве не прав? хочешь подробности? давай!

1. мой вопрос:

3 часа назад, WOLF сказал:

Версия форума, php?

сколько ты видишь вопросов? и твой ответ:

3 часа назад, zmaker сказал:

4.2

хоть погугли чтоль, если что-то не знаешь

2. версия 4.2 она существует? 

Screenshot_3.png

возможно, только разновидностей "хриналиард", но тебе срать, тебе трудно сделать скрин всего экрана и добавить пару слов к своему ответу

3. ты элементарно не можешь поискать, задашься вопросом: "как почесать жопу" - обязательно спросишь на форуме.

4. на любой этот упрек, у тебя один ответ: я ничего не знаю, я нуб, и нифига не колышит что я не хочу искать, я буду писать и писать, ждать и ждать, но низа что сам не поищу. 

5. тебе лень создавать даже темы, ты лучше в ЛС спросишь или в чате, ведь зачем создавать тему, пусть ответят лично, у человека много времени - пусть всем 40 000 помогает отдельно. 

6. когда ты хоть какую-то долю будешь вкладывать в решение своей проблемы, вот тогда и получишь должного ответа.

на форуме 13 750 тем, 132 000 сообщений, неужели ты думаешь, что твой вопрос уникален? 

на этом все, продолжай дальше ныть, и вроде как тебе ответ дали, но ты продолжаешь тут срать, удачи амиго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WOLF сказал:

че ты разнылся как девка? я разве не прав? хочешь подробности? давай!

1. мой вопрос:

сколько ты видишь вопросов? и твой ответ:

хоть погугли чтоль, если что-то не знаешь

2. версия 4.2 она существует? 

Screenshot_3.png

возможно, только разновидностей "хриналиард", но тебе срать, тебе трудно сделать скрин всего экрана и добавить пару слов к своему ответу

3. ты элементарно не можешь поискать, задашься вопросом: "как почесать жопу" - обязательно спросишь на форуме.

4. на любой этот упрек, у тебя один ответ: я ничего не знаю, я нуб, и нифига не колышит что я не хочу искать, я буду писать и писать, ждать и ждать, но низа что сам не поищу. 

5. тебе лень создавать даже темы, ты лучше в ЛС спросишь или в чате, ведь зачем создавать тему, пусть ответят лично, у человека много времени - пусть всем 40 000 помогает отдельно. 

6. когда ты хоть какую-то долю будешь вкладывать в решение своей проблемы, вот тогда и получишь должного ответа.

на форуме 13 750 тем, 132 000 сообщений, неужели ты думаешь, что твой вопрос уникален? 

на этом все, продолжай дальше ныть, и вроде как тебе ответ дали, но ты продолжаешь тут срать, удачи амиго. 

Ну хорошо, извиняюсь, исправлюсь:ah:
Версия у меня 4.2.2
 

1 час назад, james_k сказал:

@zmaker

Ну не ужели сложно посмотреть на несколько тем ниже???

 

@zmaker

Ну не ужели сложно поиском воспользоваться????

Да и тема не в том разделе...

Вот:

 

Зашел, как и посоветовали, проверил, там один файл.
59be7064cb6f6_-2.jpg.3bd1d45bd85c5f23dab6628166c10240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому проблема к сожалению не решена, вопрос остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/

P.S. Кстати еще вот что WOLF,  срач-как ты выражаешься, я не разводил, я задавал вопрос, а в мой адрес посыпалась куча нехорошего.
В этой ситуации ты абсолютно не прав.
Если ты знаешь больше меня систему и устройство форума, это не дает тебе право, оскорблять и унижать человека, его честь и достоинство, не зная его.

Поэтому. нужно быть более сдержанным и вежливым, это так, на будущее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ipbmafia.ru/topic/888-pravila-foruma-ipbmafiaru/

Цитата

2.2.2.6 Чрезмерный подъем тем

Запрещается поднимать темы, писать сообщения, с содержанием не несущей никакой информации (АП, UP, Подниму, вверх и т.д.) более чем раз в сутки (24 часа). При нарушении данного пункта, автору выдается предупреждение. 

 

8 минут назад, zmaker сказал:

/

P.S. Кстати еще вот что WOLF,  срач-как ты выражаешься, я не разводил, я задавал вопрос, а в мой адрес посыпалась куча нехорошего.
В этой ситуации ты абсолютно не прав.
Если ты знаешь больше меня систему и устройство форума, это не дает тебе право, оскорблять и унижать человека, его честь и достоинство, не зная его.

Поэтому. нужно быть более сдержанным и вежливым, это так, на будущее...

 

иди лесом. харе своими сообщениями поднимать тему, от меня ты точно помощи не получишь, кое от кого так же не получишь. дохрена умный оказался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, WOLF сказал:

https://ipbmafia.ru/topic/888-pravila-foruma-ipbmafiaru/

 

иди лесом. харе своими сообщениями поднимать тему, от меня ты точно помощи не получишь, кое от кого так же не получишь. дохрена умный оказался 

Я то пойду, только не понятно, от куда столько ненависти, злобы и негатива, я на форум пришел за помощью, а не за тем, что бы здесь флуд разводить и разборки непонятные, я спросил, по нормальному спросил, в итоге тема превратилась не понятно во что...

Всего наилучшего и доброго здоровья.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF как всегда в своём репертуаре.. Зачем негатив свой сливать, если нет желания отвечать - не отвечай, пусть тема останется без ответа, чем тут нервы тратить себе и людям.

zmaker я бы на твоём месте поотключал бы все плагины и приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Respected сказал:

WOLF как всегда в своём репертуаре.. Зачем негатив свой сливать, если нет желания отвечать - не отвечай, пусть тема останется без ответа, чем тут нервы тратить себе и людям.

zmaker я бы на твоём месте поотключал бы все плагины и приложения

Спасибо Вам большое за ответ, отключил все до единого плагины, к сожалению таже ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за АП, разобрался, дело было все в 2х приложениях, музыка+карта.
Огромное всем спасибо за помощь и понимание, тема закрыта.:ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...