Перейти к содержанию

При добавлении новости - Field 'primary_id_field' doesn't have a default value


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан! После переноса подготовленного сайта с локалки (Open Server) на WinServer 2016 при добавлении новости получаю ошибку Field 'primary_id_field' doesn't have a default value . Это такой себе последовательный нумератор записей. Ошибку я "заглушил" в phpMyAdmin командой 

sql_mode=’NO_AUTO_CREATE_USER,NO_ENGINE_SUBSTITUTION’

работает, но теперь по нумераторам primary_id_field ноли ( 0 ). Кто может в курсе, как таки вернуть полноценную работу нумератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия ips 4.1.19.4 nulled.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие решения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ruskat сказал:

У кого какие решения будут?

Пробовали что-то другое вместо (Open Server)? Под виндой web разрабатывать как-то вообще не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sipsb сказал:

Пробовали что-то другое вместо (Open Server)? Под виндой web разрабатывать как-то вообще не айс.

на Open Server как раз проблем небыло.  Это после переноса. Я таки понимаю некоторый негатив к вунде, но мне никто толком не показал, какие альтернативы скриптам HTTP-Commander и GalleryServer Pro на ASP есть для Unix.  Так же Xsplit Broadcaster для захвата видео с камеры держит... Потому и виндовс...

Но суть то не в ОСи тут, а в том, почему значение для переменной потерялось. Попробую еще подобновить версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пересоздать проблемную таблицу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же - да! Перетащил табличку нужной базы с локалки на хост с помощью MyAdmin и все затикало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...