Перейти к содержанию

IPS ворье =(


Cheshir

Рекомендуемые сообщения

На заметку. Мелочь, а не приятно.

При продаже через маркетплейс, IPS заявляет, что комиссия составляет 10%, но при стоимости плагина $5, по факту приходит $4, т.е. взимаемая комиссия составляет 20% (замечательное округление).

Но этого им видимо мало, с баланса аккаунта еще и деньги пропадают, я не досчитался $5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в ТП IPS и спрашивайте у них в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KappaTv сказал:

Пишите в ТП IPS и спрашивайте у них в чем дело.

Благодарю за совет, но как бы это очевидное решение. Так и сделал. Сначала просто написал в тех.поддержку, а после недельного ожидания создал тикет. Ответов дожидаюсь по 2 недели. Максимум на что их хватает - прислать скрин моих транзакций, со словами что они не готовы проводить полный аудит моего аккаунта. По факту, там надо проанализировать всего 6 транзакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cheshir сказал:

Благодарю за совет, но как бы это очевидное решение. Так и сделал. Сначала просто написал в тех.поддержку, а после недельного ожидания создал тикет. Ответов дожидаюсь по 2 недели. Максимум на что их хватает - прислать скрин моих транзакций, со словами что они не готовы проводить полный аудит моего аккаунта. По факту, там надо проанализировать всего 6 транзакций.

Да чего там анализировать-то, если бухучет анализируют всего за шесть дней то электронную отчетность как нефиг делать по пользователю отсортировать.  Они мутят что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hawk2012 сказал:

Они мутят что-то.

Об этом и говорю, тем более я им все расписал, с указанием транзакций и инвойсов, а также прикрепил скрины. Видимо у них недавно был какой-то сбой, многим разработчикам пришлось перезаливать свои разработки на маркетплейс, так как при попытке скачать файл вылезала ошибка - "Файл не существует", видимо и с аккаунтами проблема вылезла.

Только что, Cheshir сказал:

видимо и с аккаунтами проблема вылезла.

Но, раз обгадились, имейте мужество признать это и исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понимаю для чего вообще с разработчиков взимают комиссию при продаже... Прибыли у них и так дикие, ещё препятствуют нормальному развитию плагинов/тем и прочих полезностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Respected сказал:

Честно говоря не понимаю для чего вообще с разработчиков взимают комиссию при продаже... Прибыли у них и так дикие, ещё препятствуют нормальному развитию плагинов/тем и прочих полезностей. 

Дайте таблеток от Жадности, и Побольше-Побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Cheshir сказал:

Дайте таблеток от Жадности, и Побольше-Побольше!

У нас совсем другая политика бизнеса, у них, видимо, это считается нормой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В итоге вернули деньги, но (!) закрыли доступ к продаже через маркетплес. Лично директором ips Lindy Throgmartin. Бесит идеология - "В чужом глазу соринку замечает, а в собственном бревно не видит", как распинаться о пиратстве, так он (или она) в первых рядах, а тут - "Драма из-за 5 долларов" (с) Lindy Throgmartin. Да! Драма! Это МОИ 5 долларов!

Но, это так - крик души, все равно альтернативы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...