Перейти к содержанию

Помогите с Ip.Content


Рекомендуемые сообщения

В общем пытаюсь сделать так, чтобы Ip Content был основным приложением, потому что мне нужна главная страница форума, где я мог бы публиковать статьи с превьюшками. Т.е. допустим у меня на главной будет название статьи и рядом маленькая тематическая картинка. Можно ли так?

Я делаю следующее: В корневом каталоге создаю папку forum, куда устанавливаю сам форум 3.3.3 с последующим обновлением его до 3.3.4. Все отлично. А теперь я хочу сделать так, чтобы при вводе адреса site.ru, пользователю открывалась страница ipcontent с новостями, а с этой страницы он уже мог бы на свое усмотрение перейти в форум (site.ru/forum/) или остаться здесь.

На сколько я понял, Ipcontent отказывается работать без Ipb. Я заливаю в папку /forum/ все его файлы кроме index.php и external.php. Произвожу установку приложения...

А теперь в главную директорию site.ru я помещаю эти два оставшихся файла index.php и external.php.

Меняю в index.php /forums/ на /forum/. Поскольку у меня IPB и IPC в папке forum. При вводе в адресную строку страница пишет извините мы не может найти это. Еще одно нажатие на page и страница открывается. Но открывается она с forum/index.php?/page/index.html.

Как мне установить ipb в папку forum и ipc в корневую директорию, чтобы главная страница открывалась именно с site.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделать нельзя.

Можно только изменить приложение по умолчанию, чтобы при открытии форума открывался IP.Content, а не сам список форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть и форум и IP.Content должны быть установлены в корень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...