Перейти к содержанию

Не заходит в AdminCP


Рекомендуемые сообщения

Не получается зайти в админку, выдает ошибку. Перепробовал уже почти все. Может кто сталкивался с данной проблемой?

P.S все остальное работает.

Sorry, there is a problem

                                                         The page you requested does not exist

Error code: 1S160/2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, >_< spd >_< сказал:

Не получается зайти в админку, выдает ошибку. Перепробовал уже почти все. Может кто сталкивался с данной проблемой?

P.S все остальное работает.

Sorry, there is a problem

                                                         The page you requested does not exist

Error code: 1S160/2

 

эти настройки не трогали ? 
5a04c81db8be8_.thumb.PNG.1d1adf6131832a7df3cda39069042216.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DiGiTaL сказал:

эти настройки не трогали ? 
5a04c81db8be8_.thumb.PNG.1d1adf6131832a7df3cda39069042216.PNG

Нет, я поставил чистую и сразу же появилась эта ошибка. Уже поставил  предыдущую версию, такая же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, >_< spd >_< сказал:

Нет, я поставил чистую и сразу же появилась эта ошибка. Уже поставил  предыдущую версию, такая же проблема

Раз чистую поставили можно попробовать переустановить. Версия форума? Версия php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WOLF сказал:

Раз чистую поставили можно попробовать переустановить. Версия форума? Версия php?

Версия php 5.6. Я ставил уже две версии форума последнюю и пред. Менял php на 7.0. Ничего не помогло. Все работает, только админку выдаёт ошибку

Сталкиваюсь с эти в первые, у меня работал форум, только вот версию не помню. 4.х кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, >_< spd >_< сказал:

Версия php 5.6. Я ставил уже две версии форума последнюю и пред. Менял php на 7.0. Ничего не помогло. Все работает, только админку выдаёт ошибку

Сталкиваюсь с эти в первые, у меня работал форум, только вот версию не помню. 4.х кажется

4.х м, круто а х - это типо десятая? Как iphone x ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WOLF сказал:

4.х м, круто а х - это типо десятая? Как iphone x ?

Да круто, какая разница. Помощь по теме можно? Или будем дискуссировать на другие темы?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, >_< spd >_< сказал:

Да круто, какая разница. Помощь по теме можно? Или будем дискуссировать на другие темы?! 

Пздц, ничего что разница большая, омг. Не устраивает, можешь не обращать внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл (в корне) constants.php смотрели, что в нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...