Перейти к содержанию

Задача deletecontent


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. С недавнего времени в ПУ появилась ошибка вида:

Цитата

Задачи обслуживания

Следующие задачи, по всей видимости, часто блокируются: deletecontent.
Пожалуйста, запустите их вручную. Если вам требуется помощь, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

После чего она появилась - непонятно. Выполнение задачи стояло веб-службой, поменял на запуск автоматически по трафику - ничего не изменилось, ошибка все так же висит. 
В разделе поддержки никаких ошибок указывающих на выполнение задач нет. Подскажите, пожалуйста, какое-либо решение проблемы. :(
 

Спойлер

5a57719f145b5_.PNG.f4de2742f1a39047d06eb81a2de52552.PNG

 

Запустить вручную пытался, не запускается. Пишется "запуск..." а после "последний запуск 27.12" хотя по плану должна каждый день запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас случаем такого сообщения нет? 

Спойлер

2018-01-11_17-22-06.thumb.png.17f7a58f01148e479f720a4b87fe6a6d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого, даже если выбрать выполнение через CRON.o.O5a57836a2aec7_.thumb.PNG.a18a63a263a3c55f9638627ea8547074.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройте cron, должно всё заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло.. Есть мысль на счет этого, у меня в "корзине" 800 страниц удаленного контента, не подскажете, как можно полностью вычистить этот весь удаленный контент? Ручной запуск задачи удаляет лишь страниц 5-10 и вырубается. Я про ту "корзину" которая в разделе "панель модератора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройте CRON, и будет Вам счастье. :bu:

Спойлер

2018-01-11_20-41-12.thumb.png.58d37236ea31be94fc4638478d6836fc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настроил Cron, оно удаляет 5-10 страниц и задача выключается. Мне нужно удалить всю мою корзину, где 800 страниц тем, и тогда, подозреваю все будет работать гладко. 
А сейчас задача автоматически включается каждый день, независимо от задачи крона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tatowka сказал:

А сейчас задача автоматически включается каждый день, независимо от задачи крона.

Обратите внимание на пункт "Незамедлительно" если поставить галочку и запустить задачу? :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал так. Ничего не изменилось, удалило страниц 10 мусора, и задача вырубилась. Следующий запланированный запуск - завтра пишется. И так по 100 раз вручную запускать ее нет желания. Нужно просто полностью удалить все, что находится в удаленном, и запустить задачу, она начнет нормально работать. Я думаю так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете предоставить мне доступ к ACP в Л.С? Посмотрю. Сейчас протестировал! Проблем нет, удалено 25 публикаций разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...