Перейти к содержанию

помогите разобраться с FTP


Рекомендуемые сообщения

у меня IPS 4.2

суть такая, я хочу файловую хранилку, а именно только download на свой FTP, прописываю всё в конфиге, пароли, IP всё хорошо, IPS даже создает на FTP в той папке свой файл тестовый в виде 65dfg46d5f4g6d54fg6d5f4gdgf.ips.txt, но возвращает ошибку:

IPS\Http\Request\CurlException: Access denied: 530 (67)
#0 /var/www/html/system/Http/Request/Curl.php(402): IPS\Http\Request\_Curl->_execute()
#1 /var/www/html/system/Http/Request/Curl.php(278): IPS\Http\Request\_Curl->_executeAndFollowRedirects('GET', NULL)
#2 /var/www/html/system/File/Ftp.php(86): IPS\Http\Request\_Curl->get()
#3 /var/www/html/applications/core/modules/admin/overview/files.php(634): IPS\File\_Ftp::testSettings(Array)
#4 /var/www/html/system/Dispatcher/Controller.php(85): IPS\core\modules\admin\overview\_files->configurationForm()
#5 /var/www/html/applications/core/modules/admin/overview/files.php(32): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#6 /var/www/html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(146): IPS\core\modules\admin\overview\_files->execute()
#7 /var/www/html/heaven/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#8 {main}

помогите определить в какую сторону копать? дело в моём FTP или всё таки что то кривое в IPS?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спасибо" что ответили, можете закрывать тему, я нашёл способ получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что просто большая часть не поняла суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, forcer сказал:

Мне кажется что просто большая часть не поняла суть вопроса.

боюсь просто не пытались вникнуть

я спросил про Настройки хранинеия, чтоб часть файлов могла лежать на FTP 

но вместо того чтоб joxi_screenshot_1517571602939.png.e0662488c89ea7c5532acc3a305c86a7.pngкак обычно написать "Сохранено" пишет мне: 

 

IPS\Http\Request\CurlException: Access denied: 530 (67)
#0 /var/www/html/system/Http/Request/Curl.php(402): IPS\Http\Request\_Curl->_execute()
#1 /var/www/html/system/Http/Request/Curl.php(278): IPS\Http\Request\_Curl->_executeAndFollowRedirects('GET', NULL)
#2 /var/www/html/system/File/Ftp.php(86): IPS\Http\Request\_Curl->get()
#3 /var/www/html/applications/core/modules/admin/overview/files.php(634): IPS\File\_Ftp::testSettings(Array)
#4 /var/www/html/system/Dispatcher/Controller.php(85): IPS\core\modules\admin\overview\_files->configurationForm()
#5 /var/www/html/applications/core/modules/admin/overview/files.php(32): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#6 /var/www/html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(146): IPS\core\modules\admin\overview\_files->execute()
#7 /var/www/html/heaven/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#8 {main}

joxi_screenshot_1517571602939 (1).png

да блин, что случилось что он так всё перемешал? 

 

ладно, не важно, закрывайте или удаляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Vooxler сказал:

"спасибо" что ответили, можете закрывать тему, я нашёл способ получше

на этом форуме висит не только ваша тема одна, поэтому можно было бы воспользоваться поднятием темы. Я, например, вообще ее не видел. 

Ошибка связана скорее всего с неверным указанием URL к директории хранения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 14:48, Vooxler сказал:

боюсь просто не пытались вникнуть

да и ни кто не обязан, тут все на добровольной основе, так что не нужно злиться и обижаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...