Перейти к содержанию

Тормозит 4.x на старых версиях браузерах и мобильниках


Рекомендуемые сообщения

Много жалоб от консервативных пользователей, тормозит форум на старых версиях браузеров и древних мобилах, планшетах

ipb 2 у них летает на других сайтах 

Какое виду решение

1) легкий стиль без крособразуемости (да я его не поставлю как основной)

Есть у кого подобный опыт (может стиль посоветуете?) или другие пути решения

Так же у них жалобы на редактор.. "все тупит и скачет" ... 

предлагать им всем сменить мобилы, планшеты и компы - не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Logik сказал:

Много жалоб от консервативных пользователей, тормозит форум на старых версиях браузеров и древних мобилах, планшетах ipb 2 у них летает на других сайтах

К сожалению, мир не стоит на месте. Вижу единственный вариант не использовать IPS 4 и сидеть на старой версии ipb ради тех, у кого старые девайсы и браузеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ну за васуже поляки переделали mybb, phpbb под игровые порталы. Польские мод версии тех что выше указанных цмс смотрятся по итогу с установкой стилей на тематику игр +- как сейчас стили которые продают на офе по ips4 а ценник у них +-20$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что мир не стоит.

Да, я готов подстроиться под консервативных пользователей со старыми девайсами и необновленными браузерами. 

Вопрос не в том хорошо это, или плохо. Вопрос в том - как? и есть ли у кого подобный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел с своего старого ноутбука Dell которому 7 лет, и у меня на форуме все летает.

Дальше уже ради интереса зашел с Samsung Galaxy S2, и так же все шустро зашло. Не знаю в чем у них там проблемы, но точно не в старых аппаратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, forcer сказал:

Зашел с своего старого ноутбука Dell которому 7 лет, и у меня на форуме все летает.

Дальше уже ради интереса зашел с Samsung Galaxy S2, и так же все шустро зашло. Не знаю в чем у них там проблемы, но точно не в старых аппаратах.

этот форум открывал? или мой ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Logik сказал:

этот форум открывал? или мой ресурс?

Твой, я же понял что ты про свою проблему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sipsb сказал:

К сожалению, мир не стоит на месте.

Скорее к счастью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, forcer сказал:

Зашел с своего старого ноутбука Dell которому 7 лет, и у меня на форуме все летает.

Дальше уже ради интереса зашел с Samsung Galaxy S2, и так же все шустро зашло. Не знаю в чем у них там проблемы, но точно не в старых аппаратах.

Спасибо! теперь все стало еще запутанней для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Logik сказал:

Спасибо! теперь все стало еще запутанней для меня

Ну почему, мне кажется что просто у некоторых из тех кто заходит на форум, просто слабый интернет, по этому и появляется подгрузка, и соответственно тупит у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...