Перейти к содержанию

Рассылка всем пользователям сообщения в ЛС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Возможно ли как-то сделать массовую рассылку всем пользователям через ЛС на форуме, а не на почту? Если нет такой встроенной функции, возможно есть какой-то плагин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DenisBolotov сказал:

Здравствуйте.

Возможно ли как-то сделать массовую рассылку всем пользователям через ЛС на форуме, а не на почту? Если нет такой встроенной функции, возможно есть какой-то плагин?

Automation Rules сможет помочь в этом точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, alexxis сказал:

Automation Rules сможет помочь в этом точно.

Это подойдет для 4.х? Могли бы вы дать ссылку, пожалуйста? Дело в том, что я боюсь скачать неверный файл и накрыть к чертям весь форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DenisBolotov сказал:

Это подойдет для 4.х? Могли бы вы дать ссылку, пожалуйста? Дело в том, что я боюсь скачать неверный файл и накрыть к чертям весь форум...

для этого существует бекап. 

https://invisioncommunity.com/files/file/7369-automation-rules-full/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DenisBolotov сказал:

через ЛС на форуме

Есть приложение для рассылки ЛС через АЦ.

 

Даже тут на форуме...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WOLF сказал:

для этого существует бекап. 

https://invisioncommunity.com/files/file/7369-automation-rules-full/

 

2 часа назад, james_k сказал:

Есть приложение для рассылки ЛС через АЦ.

 

Даже тут на форуме...

Благодарю вас, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, james_k сказал:

Есть приложение для рассылки ЛС через АЦ.

Возможно вы можете подсказать, что означает "сообщений за цикл"? Получат только 20 пользователей из 22-х в моем случае? А как отправить остальным, чтобы случайно второй раз не пришло тем, кому уже было отправлено? Или я что-то не понимаю?

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DenisBolotov сказал:

что означает "сообщений за цикл"? Получат только 20 пользователей из 22-х в моем случае?

То и означает, отправка сообщений разбивается на циклы, в вашем случае за один цикл получат 20 чел, и за второй 2.

1 час назад, DenisBolotov сказал:

А как отправить остальным, чтобы случайно второй раз не пришло тем, кому уже было отправлено?

Если функция выполнится, получат все) Если нет, то и нет, контроля кому дошло а кому нет не предусмотрено.

Это сделано для разбивки рассылки на несколько циклов. В вашем случае можете и 40 указывать, никто не мешает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MIXOH сказал:

То и означает, отправка сообщений разбивается на циклы, в вашем случае за один цикл получат 20 чел, и за второй 2.

Если функция выполнится, получат все) Если нет, то и нет, контроля кому дошло а кому нет не предусмотрено.

Это сделано для разбивки рассылки на несколько циклов. В вашем случае можете и 40 указывать, никто не мешает) 

Грубо говоря, если у меня 100 юзеров, я ставлю 40 сообщений за цикл и нажимаю кнопку "отправить", программа сама сделает оставшиеся 2 цикла, чтобы отправить сообщения всем 100 юзерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DenisBolotov сказал:

Грубо говоря, если у меня 100 юзеров, я ставлю 40 сообщений за цикл и нажимаю кнопку "отправить", программа сама сделает оставшиеся 2 цикла, чтобы отправить сообщения всем 100 юзерам?

верно, сама сделает. просто из-за той разбивки по циклам, сообщения сначала будут получаться первыми сорока пользователями, а потом следующими сорока, и далее оставшиеся двадцать получат. Ну в принципе оно и логично :) По дате регистрации должна быть очерёдность отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, alexxis сказал:

верно, сама сделает. просто из-за той разбивки по циклам, сообщения сначала будут получаться первыми сорока пользователями, а потом следующими сорока, и далее оставшиеся двадцать получат. Ну в принципе оно и логично :) По дате регистрации должна быть очерёдность отправки.

понял вас, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...