Перейти к содержанию

Лег форум


Рекомендуемые сообщения

Ребятуки, помогите пожалуйста, лег форум, решения проблемы найти в интернете не могу :c

https://pp.userapi.com/c830109/v830109178/8a571/6vTRgH7k9vE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изображения грузятся на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно остановить загрузку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astore сказал:

Можно остановить загрузку? 

перекурил? скрины грузим на наш форум! а не ссылками кидаем, все написано в правилах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WOLF сказал:

изображения грузятся на форум

Ну так уточняйте точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, enly1 сказал:

Ну так уточняйте точно.

может мне еще за вас все сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Astore сказал:

Снимок.PNG

после чего лег? версия форума? гадать надо?

версия php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WOLF сказал:

после чего лег? версия форума? гадать надо?

версия php?

Я конечно понимаю, что тебе лишь бы пост набить, да и сам скриншот, который автор приложил ты даже не смотрел, но это просто смешно. Причем тут версия PHP? Боже, если у тебя внезапно лег форум - версия PHP тут не причем, это не тот случай, когда работало - работало да упало из-за версии PHP, смешно.

Теперь по теме - движок даже ошибку тебе написал в трассировке, что бы ты не бегал по всяким форумам, где тебя будут встречать бабуины с вопросом "ВЕРСИЯ PHP!?!?"

Got error 28 from storage engine ( у тебя закончилось свободное место на разделе жесткого диска, где лежит база данных)

Изменено пользователем ZeRik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZeRik сказал:

Я конечно понимаю, что тебе лишь бы пост набить, да и сам скриншот, который автор приложил ты даже не смотрел, но это просто смешно. Причем тут версия PHP? Боже, если у тебя внезапно лег форум - версия PHP тут не причем, это не тот случай, когда работало - работало да упало из-за версии PHP, смешно.

Теперь по теме - движок даже ошибку тебе написал в трассировке, что бы ты не бегал по всяким форумам, где тебя будут встречать бабуины с вопросом "ВЕРСИЯ PHP!?!?"

Got error 28 from storage engine ( у тебя закончилось свободное место на разделе жесткого диска, где лежит база данных)

ну ты это, заглядывай по чаще, да и помогай добрым словом, раз умный хлопец. чтобы я не сидел тут посты не набивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZeRik сказал:

Я конечно понимаю, что тебе лишь бы пост набить, да и сам скриншот, который автор приложил ты даже не смотрел, но это просто смешно. Причем тут версия PHP? Боже, если у тебя внезапно лег форум - версия PHP тут не причем, это не тот случай, когда работало - работало да упало из-за версии PHP, смешно.

Теперь по теме - движок даже ошибку тебе написал в трассировке, что бы ты не бегал по всяким форумам, где тебя будут встречать бабуины с вопросом "ВЕРСИЯ PHP!?!?"

Спасибо рассмешил перед сном :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...