Перейти к содержанию

SSL


Nikola_Telegin

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем, хотел сегодня разъяснить для меня тему SSL, а точнее HTTPS.

Итак хочу услышать ответы:
Виды SSL, где выгодно брать SSL, какой SSL подходит для того чтобы не писало мол: подключение не безопасно, Let's Encrypt что это такое и для каких видов сайта, ну и в целом хочу разобраться что брать для invisible-forum.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Let's Encrypt стоит. Бесплатно хостером предоставляется. С ним даже яндекс с QIWI дружит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму как данная тема относится к этому форуму, что мешает воспользоваться гуглом?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WOLF сказал:

не пойму как данная тема относится к этому форуму, что мешает воспользоваться гуглом?? 

Слушай, дорогой советчик, ты как на ответ майл ру братан. Поясняю для тебя, я задал конкретные вопросы и хочу услышать чертовы ответы. Мне не нужен не яндекс, не гугл, мне нужна поддержка именно ЭТОГО форума.

Screenshot_30.png

Прошу перенести тему в соответствующий раздел не заметил что он для IPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О видах SSL сертификатов можете погуглить, все описано и понятно, обсуждать любой из них кроме бесплатного здесь бессмысленно, ибо даже на минимально-платный у вас просто денег не хватит)))

Ни один из бесплатных не застрахован от того что оказаться в списке недоверенных, в свое время так попадали и Startssl и Lets Encrypt, сейчас насколько я знаю у LE точно с этим проблем нет, за StartSSL не скажу, давно не юзал. Плюс к самим сертификатам на отсутствие проблем с SSL влияют настроки хостинга, движка и т.д.

LE как раз наш вариант, бесплатно и вполне достаточно для всяких форумов, сообшеств и т.д. поэтому и вам его позаглаза.

Если хостер предоставляет такую настройку, это хорошо, ибо сертификаты от LE выдаются всего на 3 месяца и если нет сарипта автообновления придется самому следить за их обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nikola_Telegin сказал:

Слушай, дорогой советчик, ты как на ответ майл ру братан. Поясняю для тебя, я задал конкретные вопросы и хочу услышать чертовы ответы

ахаха, какая дерзкая. дай подай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

ахаха, какая дерзкая. дай подай :D

Успокойся и перестань набивать сообщения по типу "найди в гуглах" "поищи, мы не рабы" "дуранчелус, это все знают". Не  знаешь ответа? не пиши! Не знаешь как сформулировать? не пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nikola_Telegin сказал:

Успокойся и перестань набивать сообщения по типу "найди в гуглах" "поищи, мы не рабы" "дуранчелус, это все знают". Не  знаешь ответа? не пиши! Не знаешь как сформулировать? не пиши!

Я сам решу что делать, не понось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WOLF сказал:

Я сам решу что делать, не понось)) 

Окей, можешь идти дальше позорить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikola_Telegin сказал:

Окей, можешь идти дальше позорить форум.

Учитывая сколько ты сделал для этого форума, ты смело можешь утверждать что я позвоню форум, ахах, мда, глупый как воробушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...