Перейти к содержанию

Не работают лайки в стиле


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема у меня не работаю в стиле лайки и репутация пользователя 

Но я слышал что можно как то с другова стиля перетащить и будет работать кто знает напишите пожалуйста 

 

Спойлер

5aa7f0b5ca9e7_bandicam2018-03-1313-23-20-536.thumb.jpg.52a1e4575cf0a3808beb93e124cb313c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучай и перетаскивай, раз не хочешь новый стиль использовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком разделе ваше хранятся лайки и репутация css или где  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ExeSs сказал:

А в каком разделе ваше хранятся лайки и репутация css или где  ? 

И в темплейте и в css

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь другая проблема реакция огромная на пол страницы 

Спойлер

5aa81a1accfcc_bandicam2018-03-1323-34-50-140.thumb.jpg.299f2a33059a77ec4f071f4ec4ee8698.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExeSs Не занимайтесь ерундой, обновите стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если новые стили они мусор просто ? мне под игровой надо проект а не под стиль бабули и дедули уный 

понятно тут могут ответить только обнови и поменяй не какой помощи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ExeSs сказал:

понятно тут могут ответить только обнови и поменяй не какой помощи

А что еще отвечать нищебродам? Есть деньги - платите, нет - учитесь и делайте сами на основании тех советов что вам уже дали. Нет ни мозгов ни денег - не занимайтесь ерундой и не делайте мозг другим своими вскукареками о несправедливом мире :ab:

З.Ы. Я не пойму, последние пару недель эпидемия или каникулы какие? Форум превратился бог знает в что o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MIXOH сказал:

А что еще отвечать нищебродам? Есть деньги - платите, нет - учитесь и делайте сами на основании тех советов что вам уже дали. Нет ни мозгов ни денег - не занимайтесь ерундой и не делайте мозг другим своими вскукареками о несправедливом мире :ab:

З.Ы. Я не пойму, последние пару недель эпидемия или каникулы какие? Форум превратился бог знает в что o.O

Каникулы , А ты смешной :ag: , ТЫ даже не знаешь сколько мне лет 

и какой совет ? ОБНОВИ , ПОМЕНЯЙ ,  топ советы программисты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ExeSs сказал:

Каникулы , А ты смешной :ag: , ТЫ даже не знаешь сколько мне лет 

и какой совет ? ОБНОВИ , ПОМЕНЯЙ ,  топ советы программисты .

Не устраивает, кнопка выхода сверху, че разнылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ExeSs сказал:

А ты смешной :ag: , ТЫ даже не знаешь сколько мне лет

Я с тобой даже еще и не знакомился чтобы ты чушок необразованный мне ТЫкал спроходу. Мне глубокопохер сколько тебе лет, тем более что судя по манере общения, грамотности письма и т.д. я и так понимаю что немного, поверь, если ты считаешь что школу закончил и стал уже взрослым - это далеко не так! хотя что-то мне подсказывает что ты ее еще и не закончил, а уже мнишь себя великим сайтостроителем :D

Ну и это.... не льсти себе, ты тут за последнее время не один такой "умный", поэтому каникулы это я взагали, а не конкретно про твою душу.

9 минут назад, ExeSs сказал:

и какой совет ? ОБНОВИ , ПОМЕНЯЙ ,  топ советы программисты

Совет я тебе дал выше, нищеброд, хочешь помощи вида "разжуйте мне и в рот положите" плати бабки, а не скули тут о том что все к тебе несправедливы. За бесплатно тебе тут и так советов надавали выше крыши, то что ты читать не умеешь сугубо твоя половая сложность.

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MIXOH сказал:

Я с тобой даже еще и не знакомился чтобы ты чушок необразованный мне ТЫкал спроходу. Мне глубокопохер сколько тебе лет, тем более что судя по манере общения, грамотности письма и т.д. я и так понимаю что немного, поверь, если ты считаешь что школу закончил и стал уже взрослым - это далеко не так! хотя что-то мне подсказывает что ты ее еще и не закончил, а уже мнишь себя великим сайтостроителем :D

Совет я тебе дал выше, нищеброд, хочешь помощи вида "разжуйте мне и в рот положите" плати бабки, а не скули тут о том что все к тебе несправедливы. За бесплатно тебе тут и так советов надавали выше крыши, то что ты читать не умеешь сугубо твоя половая сложность.

Шлюха когда стоит на дороге тоже просит бабки .

И мне не позволяет возраст быть школьном увы не угадала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ExeSs сказал:

Шлюха когда стоит на дороге тоже просит бабки

Верно, но ты же не приходишь к ней с вопросом "как самому себе получше отсосать"? :ag:

3 минуты назад, ExeSs сказал:

И мне не позволяет возраст быть школьном

Еще раз повторюсь, мне насрать на твои рассказы о твоем же якобы пенсионном возрасте, все видно и так. Школоту за версту видно и слышно.

Не утруждай себя писаниной и нытьем. Берись за книжки и исправляй свою проблему с реакциями (денег то нет)

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...