Перейти к содержанию

Обновление версии форума


SINILIAN

Рекомендуемые сообщения

Это вообще обезательно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужен непосредственно форум и более ничего, то после установки форума забей на все, открой форум и общайтесь на здоровье.

А вот если ты хочешь чтобы форум развивался, в нем появлялись удобные и нужные пользователям функции и т.д. и т.п. Тебе так или иначе придется поддерживать актуальные версии не только самого движка форума но и всех установленных обвесов. Поэтому прежде чем открывать форум для народа десять раз подумай, а оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, форум будет оф. фан-сайтом одной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления нужны всегда!

НО! Ставя обновления ты закрываешь старые баги и получаешь новые :)

Если принял решение обновиться на версию выше, чем у тебя стоит, то прежде всего сделай все бекапы (файлы и Базы Данных) и только потом ставь обновления!

И убедись что они работоспособны!

PS: Все обновления, лично я ставлю исключительно на тестовом форуме (с бекапом основного) и смотрю на возможные критические ошибки. Делаю исключительно для того, чтобы юзеров не беспокоить "внеплановыми" тех. работами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ну да...

" Делаю исключительно для того, чтобы юзеров не беспокоить "внеплановыми" тех. работами."

а я вот обожаю закрывать форум на тех. работы иногда тех работы идут по 3 - 4 раза на день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит ты просто теряешь контингент людей и "завсегдаев" своего форума... )))

Но это дело каждого ^^

Если они тебе не нужны, то продолжай :)

Мне за "завсегдатых" денежки платят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? где? когда? кто платит? - выясню в ЛС, а то что обновлять форум я понял надо, но обизательно ли это или нет я так и не понял(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления форума - дело каждого администратора )))

Ты сам решаешь, нужно тебе или нет это делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Windows обновляете? Базу антивируса? Браузер? Программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ТС получил кучу мнений и сделал для себя какие-то выводы, касательно обновления, тему закрою, а то начинается тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...