Перейти к содержанию

Поиск


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, как убрать полностью менюшки выделенные красным из поиска?

Спойлер

5ad87391e65c7_.png.7e507de21f0cdaace7a8149f5ec3fed8.png

И сделать чтобы по умолчанию поиск ВСЕГДА искал только ВЕЗДЕ. и не было выбора вроде искать в темах искать в файлах и так далее.
В общем убрать выезжающее меню и автоматом по умолчанию искать везде сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как в админ панели выделяешь система менеджер меню .. и щелкаешь на  меню *темы* справо будет выбор (стоит выпадающие меню ) там думаю разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volkodavovich сказал:

ну как в админ панели выделяешь система менеджер меню .. и щелкаешь на  меню *темы* справо будет выбор (стоит выпадающие меню ) там думаю разберетесь.

че ты несешь? ну вот что ты несешь? ты скрин видел? название темы читал? Там же сказано и показано откуда это меню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

че ты несешь? ну вот что ты несешь? ты скрин видел? название темы читал? Там же сказано и показано откуда это меню!

ой сорян .. не орите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Estmii сказал:

Всем привет, как убрать полностью менюшки выделенные красным из поиска?

  Показать контент

5ad87391e65c7_.png.7e507de21f0cdaace7a8149f5ec3fed8.png

И сделать чтобы по умолчанию поиск ВСЕГДА искал только ВЕЗДЕ. и не было выбора вроде искать в темах искать в файлах и так далее.
В общем убрать выезжающее меню и автоматом по умолчанию искать везде сделать

я у себя нашел в  внешний вид  стили .. там редактирование html / css  и там  шаблоны core front global userbar .. как я понимаю или ручками или  установить прогу какую над )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или если вообще убрать то

поставит ето код в custom.css:

#cCreate {
    display: none;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то, мне нужен поиск только по всему форуму стразу. чтобы отдельного поиска по загрузкам темам новостям и так далее вообще не существовало, как и этой выдвижной менюшки. нужно по умолчанию только функцию поиска по всему контенту сразу оставить. если просто менюшку вырезать сами функции поиска по другим разделам никуда не денутся. если я например из вкладки загрузок воспользуюсь поиском он будет искать автоматом по загрузкам, а надо по всему форуму. как выпилить остальные функции поиска и оставить один поиск по всему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...