Перейти к содержанию

Локализация CKEditor стала невминяемой


Рекомендуемые сообщения

День добрый, просыпаюсь сегодня и с утра пораньше захожу на сайт редактировать контент, а там диво-дивное с редактором произошло - все русские символы заменились вопросительными знаками в мундире, хотя с цифрами, латинскими буквами и кастомными кнопками порядок. Я признаюсь, вчера согрешил, пытаясь изменить слова "размер шрифта" на цифру "14", потому что так себе смотрится "Ра...". Ничего не изменилось, я вернул старую версию файла, но локализация была ещё в порядке, пока я не зашёл на сайт сегодня. Я что только не делал - и шрифт сбрасывал и полностью все файлы шрифта заменил оригинальными, проблема ну никак не хочет решаться. Кодировка тоже стоит как и на других локализациях UTF-8. Я не знаю, что ещё нужно, чтобы вернуть как было. Я, конечно, понимаю, что быть может я один, кому локализация немного помешала и довёл редактор до такого состояния, но если вдруг кому-то тоже приходилось решать такую проблему - поделитесь, пожалуйста, опытом

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу извиниться за беспокойство по данному поводу. Всё-таки решением этого вопроса было замена файлов CKEditor оригинальными. Просто изменения происходят не сразу, очистить кеш тут не поможет, как и перезагрузить сайт, только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...