Jump to content

Навигация сверху

Share

Recommended Posts

Здравствуйте мужчины, под скажите молодому, где навигацию менять сверху, прикреплю скрин.

Форумы - Форум клана Elusive!.png

6 часов назад, Respected сказал:

В админке > Менеджер меню

Вроде поменял но ничего не изменилось... Все осталось на месте хотя  я некоторые пункты удалил.

А все отлично, просто не опубликовал, не от ходя от темы спрошу еще а как мне сменить иконку? Пункт меню добавил отлично но там картинка автоматически присваивается которая мне не нужна.

7 минут назад, Respected сказал:

Нужно нажать кнопочку 'Опубликовать меню' в менеджере

Это я сделал спасибо. А как иконку к ссылке сменить?

4 минуты назад, Respected сказал:

Иконок у ссылок в движке нет, если только темы не стандартные.

Тема Dark theme

Вот к примеру я по метил стрелкой. Я добавил свой пункт меню но там картинка магазина, от куда она там, может автоматически подстраивается, не понимаю)

Клан Elusive - Форум клана Elusive!.png

21 минуту назад, KhersoN сказал:

Вот к примеру я по метил стрелкой. Я добавил свой пункт меню но там картинка магазина, от куда она там, может автоматически подстраивается, не понимаю)

Адрес ресурса?

55 минут назад, KhersoN сказал:

Хотя бы ссылку указал на свой форум

2 часа назад, wasder12 сказал:

Хотя бы ссылку указал на свой форум

Ну зачем я буду тут спамить. Нет не адрес курсора, вон видишь иконка корзинка возле текста "Наш состав", как ее убрать или сменить?

И в обще где менять иконки на свои, может есть где гайд?

6 минут назад, KhersoN сказал:

Ну зачем я буду тут спамить. Нет не адрес курсора, вон видишь иконка корзинка возле текста "Наш состав", как ее убрать или сменить?

ты наверное думаешь, что все так просто. что все стили идут 1 в 1, ну скинут тебе твой гайд и поймешь ты его? опять начнешь глупые вопросы задавать 

Попробуйте это:

этот код в custom.css

a[data-navitem-id="8"]:before {content: "\f211" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="16"]:before {content: "\f232" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="9"]:before {content: "\f03e" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="18"]:before {content: "\f288" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="2"]:before {content: "\f1b3" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="20"]:before {content: "\f03d" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="15"]:before {content: "\f091" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="14"]:before {content: "\f21b" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="17"]:before {content: "\f0c0" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="13"]:before {content: "\f285" !important;font-family: FontAwesome;}

где ID. это ID нужного приложения.

где f285 это сам код fa fa  иконки на сайте фонт авесоме.

1 час назад, zlo16 сказал:

Попробуйте это:

этот код в custom.css

a[data-navitem-id="8"]:before {content: "\f211" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="16"]:before {content: "\f232" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="9"]:before {content: "\f03e" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="18"]:before {content: "\f288" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="2"]:before {content: "\f1b3" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="20"]:before {content: "\f03d" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="15"]:before {content: "\f091" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="14"]:before {content: "\f21b" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="17"]:before {content: "\f0c0" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="13"]:before {content: "\f285" !important;font-family: FontAwesome;}

где ID. это ID нужного приложения.

где f285 это сам код fa fa  иконки на сайте фонт авесоме.

Там пусто(

10 часов назад, KhersoN сказал:

Если бы нельзя было указывать ссылку свою в профиле ты бы не увидел не у кого ссылки свои форумов в профилях.

Ты пришел просить помощи, тебе написали что нужно сделать, гадалки тут не сидят по картинкам. 

9 часов назад, KhersoN сказал:

Там пусто(

я же говори묬:an:

видимо очередной сайт пентагона готовится, очень секретный 

a[data-navitem-id="1"]:before {content: "\f211" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="2"]:before {content: "\f232" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="36"]:before {content: "\f03e" !important;font-family: FontAwesome;}

f211 - это код иконки, которую вы можете заменить выбрав другую на данном сайте https://fontawesome.com/icons?d=gallery

В custom.css 

1 час назад, zlo16 сказал:
a[data-navitem-id="1"]:before {content: "\f211" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="2"]:before {content: "\f232" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="36"]:before {content: "\f03e" !important;font-family: FontAwesome;}

f211 - это код иконки, которую вы можете заменить выбрав другую на данном сайте https://fontawesome.com/icons?d=gallery

В custom.css 

Да кастум у меня пустой

4 часа назад, KhersoN сказал:

Окей, как скажите Вот ссылка

http://mu.jecuc.info

В custom.css найди и убери

.ipsNavBar_primary > ul > li:nth-child(3) > a:before {
    content: "\f07a";
}

Или иконку смени на какую тебе нужно.

Хотя нет извиняюсь, нужно зайти в настройки стиля.

xddd.thumb.gif.91362c349d8dc6ae0436945024f1f4a8.gif

51 минуту назад, zlo16 сказал:

Туда это вставить нужно !

Это если тебе иконки в навигации нужны то можешь вставить