Перейти к содержанию

Навигация сверху


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мужчины, под скажите молодому, где навигацию менять сверху, прикреплю скрин.

 

Форумы - Форум клана Elusive!.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Respected сказал:

В админке > Менеджер меню

Вроде поменял но ничего не изменилось... Все осталось на месте хотя  я некоторые пункты удалил.

А все отлично, просто не опубликовал, не от ходя от темы спрошу еще а как мне сменить иконку? Пункт меню добавил отлично но там картинка автоматически присваивается которая мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно нажать кнопочку 'Опубликовать меню' в менеджере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Respected сказал:

Нужно нажать кнопочку 'Опубликовать меню' в менеджере

Это я сделал спасибо. А как иконку к ссылке сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконок у ссылок в движке нет, если только темы не стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Respected сказал:

Иконок у ссылок в движке нет, если только темы не стандартные.

Тема Dark theme

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру я по метил стрелкой. Я добавил свой пункт меню но там картинка магазина, от куда она там, может автоматически подстраивается, не понимаю)

 

Клан Elusive - Форум клана Elusive!.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KhersoN сказал:

Вот к примеру я по метил стрелкой. Я добавил свой пункт меню но там картинка магазина, от куда она там, может автоматически подстраивается, не понимаю)

 

Клан Elusive - Форум клана Elusive!.png

Адрес ресурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, KhersoN сказал:

Вот к примеру я по метил стрелкой. Я добавил свой пункт меню но там картинка магазина, от куда она там, может автоматически подстраивается, не понимаю)

 

Клан Elusive - Форум клана Elusive!.png

Хотя бы ссылку указал на свой форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wasder12 сказал:

Хотя бы ссылку указал на свой форум

Ну зачем я буду тут спамить. Нет не адрес курсора, вон видишь иконка корзинка возле текста "Наш состав", как ее убрать или сменить?

И в обще где менять иконки на свои, может есть где гайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KhersoN сказал:

Ну зачем я буду тут спамить. Нет не адрес курсора, вон видишь иконка корзинка возле текста "Наш состав", как ее убрать или сменить?

И в обще где менять иконки на свои, может есть где гайд?

ты наверное думаешь, что все так просто. что все стили идут 1 в 1, ну скинут тебе твой гайд и поймешь ты его? опять начнешь глупые вопросы задавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте это:

этот код в custom.css

a[data-navitem-id="8"]:before {content: "\f211" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="16"]:before {content: "\f232" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="9"]:before {content: "\f03e" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="18"]:before {content: "\f288" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="2"]:before {content: "\f1b3" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="20"]:before {content: "\f03d" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="15"]:before {content: "\f091" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="14"]:before {content: "\f21b" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="17"]:before {content: "\f0c0" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="13"]:before {content: "\f285" !important;font-family: FontAwesome;}

где ID. это ID нужного приложения.

где f285 это сам код fa fa  иконки на сайте фонт авесоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zlo16 сказал:

Попробуйте это:

этот код в custom.css


a[data-navitem-id="8"]:before {content: "\f211" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="16"]:before {content: "\f232" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="9"]:before {content: "\f03e" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="18"]:before {content: "\f288" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="2"]:before {content: "\f1b3" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="20"]:before {content: "\f03d" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="15"]:before {content: "\f091" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="14"]:before {content: "\f21b" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="17"]:before {content: "\f0c0" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="13"]:before {content: "\f285" !important;font-family: FontAwesome;}

где ID. это ID нужного приложения.

где f285 это сам код fa fa  иконки на сайте фонт авесоме.

Там пусто(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KhersoN сказал:

Ну зачем я буду тут спамить. Нет не адрес курсора, вон видишь иконка корзинка возле текста "Наш состав", как ее убрать или сменить?

И в обще где менять иконки на свои, может есть где гайд?

Если бы нельзя было указывать ссылку свою в профиле ты бы не увидел не у кого ссылки свои форумов в профилях.

Ты пришел просить помощи, тебе написали что нужно сделать, гадалки тут не сидят по картинкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KhersoN сказал:

Там пусто(

я же говори묬:an:

видимо очередной сайт пентагона готовится, очень секретный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, как скажите Вот ссылка

http://mu.jecuc.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a[data-navitem-id="1"]:before {content: "\f211" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="2"]:before {content: "\f232" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="36"]:before {content: "\f03e" !important;font-family: FontAwesome;}

f211 - это код иконки, которую вы можете заменить выбрав другую на данном сайте https://fontawesome.com/icons?d=gallery

В custom.css 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zlo16 сказал:

a[data-navitem-id="1"]:before {content: "\f211" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="2"]:before {content: "\f232" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="36"]:before {content: "\f03e" !important;font-family: FontAwesome;}

f211 - это код иконки, которую вы можете заменить выбрав другую на данном сайте https://fontawesome.com/icons?d=gallery

В custom.css 

Да кастум у меня пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KhersoN сказал:

Окей, как скажите Вот ссылка

http://mu.jecuc.info

В custom.css найди и убери

.ipsNavBar_primary > ul > li:nth-child(3) > a:before {
    content: "\f07a";
}

Или иконку смени на какую тебе нужно.

Хотя нет извиняюсь, нужно зайти в настройки стиля.

xddd.thumb.gif.91362c349d8dc6ae0436945024f1f4a8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, zlo16 сказал:

Туда это вставить нужно !

Это если тебе иконки в навигации нужны то можешь вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...