Перейти к содержанию

Платные подписки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу сделать платную подписку следующим образом:

1. Юзер оплачивает и перемещается в определенную группу.

2. У юзеров этой группы будет доступ к определенному разделу, но только к теме, которую. он создаст. Другие темы он видеть не должен.

3. После окончания срока подписки юзер возвращается в исходную группу, но при этом сохраняет доступ к своей теме в том разделе в режиме чтения.

4. Несколько планов подписки - на 10 дней, на месяц и т.п.

Есть ли готовые решения? Частично подходящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с телефона, поэтому, скрины если сильно нужны, пишите, 18 будут. Итак, подписки можно создать в коммерции, думаю ?, что это простейшее в нашем списке. Что по поводу раздела, который видит группа - при создании раздела,Вам предлагают выбрать права, нужно будет разрешить просмотр раздела платной группе, просмотр тем, создание и по желанию ответ(по-моему там еще есть скачивание вложений, его тоже оставлю на Ваше усмотрение), последний нужный пункт - это просмотр тем, что создали лишь они, это же настраивается при создание раздела, когда создаете, внимательно прочитайте все пункты, он находится на первой странице при создании раздела и звучит примерно так "Только создатель темы видит тему". Приятных открытий. Изучайте админку, ибо эти монотонные тексты я мог бы не писать, а Вы могли бы просто спокойно сидеть и настраивать свой форум без создания этой темы. Удачи.?

P. s. Ставил смайлы с телефона, они заменились на "?", прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы написали - я знаю. Я специально написал всю последовательность действий, что бы было понятно, что некоторых функций из коробки нет. Например, оставить доступ в режиме чтения после окончания подписки. Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xPrizz сказал:

Как это сделать?

заказать приложение-плагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xPrizz сказал:

То, что вы написали - я знаю. Я специально написал всю последовательность действий, что бы было понятно, что некоторых функций из коробки нет. Например, оставить доступ в режиме чтения после окончания подписки. Как это сделать?

... можно было бы тогда написать лишь это "Я хочу что бы по истечению платной группы она могла читать свои темы". Но в чем проблема? По истечению платной группы пусть перемещается в группу тип "Старый плательщик" или переместить в основную группу какая была, но это сделать второстепенной(У "Старый плательщик" можно просто убрать в разрешениях создание тем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...