Перейти к содержанию

Нет конфигурации для FTP хранения


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то немного ебобо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

кто-то немного ебобо

Ну в смысле, что не так то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MORFEY1337 сказал:

Ну в смысле, что не так то ?

да ничего, го я на твой ГФ зайду и покидаю ссылки на форум схожий с твоим, ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

да ничего, го я на твой ГФ зайду и покидаю ссылки на форум схожий с твоим, ок? 

удали, тему в чём проблема, я же создал вторую с норм ссылкой, просто чёт редактировать запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WOLF сказал:

да ничего, го я на твой ГФ зайду и покидаю ссылки на форум схожий с твоим, ок? 

Мне вот стало интересно откуда столько негатива у тебя, причём не только в моей теме, тебя может в школе обижали или у тебя спермотоксикоз?, я сужу не только по твоему коменту в этой теме, я уделил время что-бы почитать что ты пишешь другим, да и посмотри на свой ГФ прежде чем говорить про другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MORFEY1337 сказал:

Мне вот стало интересно откуда столько негатива у тебя, причём не только в моей теме, тебя может в школе обижали или у тебя спермотоксикоз?, я сужу не только по твоему коменту в этой теме, я уделил время что-бы почитать что ты пишешь другим, да и посмотри на свой ГФ прежде чем говорить про другие

Просто вы малость тупые

Он у себя не чё не делает так как тут сидит вам помогает, нет что бы спасибо сказать вы ещё выёбываетесь.

У тебя там ништяки хост поди ещё бесплатный

1.thumb.png.ae1783d09df3f4c2d9d2ca36acb8a994.png

Изменено пользователем wasder12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MORFEY1337 сказал:

Мне вот стало интересно откуда столько негатива у тебя, причём не только в моей теме, тебя может в школе обижали или у тебя спермотоксикоз?

ага, детство в жопе играет)

14 часов назад, MORFEY1337 сказал:

я сужу не только по твоему коменту в этой теме, я уделил время что-бы почитать что ты пишешь другим

это прям так приятно что какой-то ноунейм с отсутствующим мозгом уделил мне внимание ^_^

14 часов назад, MORFEY1337 сказал:

да и посмотри на свой ГФ прежде чем говорить про другие

го ты сделаешь такой же, и потом посмотрим у кого ГФ, ок?) слабо?) 

ну и как сказано было выше, я этим форумом не занимаюсь давно, т.к. свободное время трачу чтобы писульки писать таким тупеньким как ты ¬¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wasder12 сказал:

Просто вы малость тупые

Он у себя не чё не делает так как тут сидит вам помогает, нет что бы спасибо сказать вы ещё выёбываетесь.

У тебя там ништяки хост поди ещё бесплатный

1.thumb.png.ae1783d09df3f4c2d9d2ca36acb8a994.png

Обоснуй в чем я затупил, ну раз так то бля все мы совершаем ошибки, хост не бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MORFEY1337 сказал:

Обоснуй в чем я затупил, ну раз так то бля все мы совершаем ошибки, хост не бесплатный

отключи плагины и всю херню что делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WOLF сказал:

это прям так приятно что какой-то ноунейм с отсутствующим мозгом уделил мне внимание

Ты рассуждаешь очень мудро, я пришёл суда за помощью а не умничать, ты же сам таким был, или давай бля я буду шарить в теме которой ты не шаришь и буду унижать называть тебя также как и ты, тебе будет приятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MORFEY1337 сказал:

Ты рассуждаешь очень мудро, я пришёл суда за помощью а не умничать, ты же сам таким был, или давай бля я буду шарить в теме которой ты не шаришь и буду унижать называть тебя также как и ты, тебе будет приятно ?

ты соображаешь в html and css если нет то не делай форума а сначала изучи основы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wasder12 сказал:

ты соображаешь в html and css если нет то не делай форума а сначала изучи основы

Знаю основу, если что-то не знаю то гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORFEY1337 сказал:

Знаю основу, если что-то не знаю то гугл

ссылку рабочию на форум указывать нужно а то нахуй пошлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wasder12 сказал:

ссылку рабочию на форум указывать нужно а то нахуй пошлют

Так работает же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORFEY1337 сказал:

Так работает же

50 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MORFEY1337 сказал:

Ты рассуждаешь очень мудро, я пришёл суда за помощью а не умничать, ты же сам таким был, или давай бля я буду шарить в теме которой ты не шаришь и буду унижать называть тебя также как и ты, тебе будет приятно ?

ты говоришь что изучал мои посты, так что ты не спустился к моим самым первым постам, и не нашел там мои вопросы и темы?) 

как думаешь, я вообще задавал вопросы чтобы что-то узнать?) и сколько их было?) - это первое

Во вторых, ты не зная правил, порядка на форуме, начинаешь разбрасываться ссылками на лево и на право, а потом агришься что тебя тут дяденьки обижают) Или если я войду в твой дом сломав дверь, и буду делать все что вздумается - для тебя это будет норм?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

ты говоришь что изучал мои посты, так что ты не спустился к моим самым первым постам, и не нашел там мои вопросы и темы?) 

как думаешь, я вообще задавал вопросы чтобы что-то узнать?) и сколько их было?) - это первое

Во вторых, ты не зная правил, порядка на форуме, начинаешь разбрасываться ссылками на лево и на право, а потом агришься что тебя тут дяденьки обижают) Или если я войду в твой дом сломав дверь, и буду делать все что вздумается - для тебя это будет норм?) 

бля, я же тебе изначально сказал что ошибся, ну бывает такое, в редакторе отображался скрин, после как запостил увидел что тупанул, я же создал новую тему с норм ссылкой, почему отридачить тему нельзя?

 

7 минут назад, wasder12 сказал:

50 раз

ну видимо в твоём регионе ещё ns не обновились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай каждые будут по новой теме делать и что будет ты мог и в той теме сам написать всё что надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, wasder12 сказал:

ты соображаешь в html and css если нет то не делай форума а сначала изучи основы

у меня раньше форум на ксене был https://cyberlab.download/newforo/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORFEY1337 сказал:

у меня раньше форум на ксене был https://cyberlab.download/newforo/ 

честно скажу ебанутый форум как и ссылка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, wasder12 сказал:

отключи плагины и всю херню что делал

Пробовал офнуть, всё также, но в файловой системе файл и папка с названием ftp есть, хз что делать хз, так а может кто чекнуть у себя есть ли у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...